Реклама 18+

Виктор Папаев: «На общедоступном ТВ не было футбола, и это неправильно»

Бывший полузащитник «Спартака» Виктор Папаев заявил, что у него есть возможность следить за футбольными событиями в мире, а также прокомментировал отсутствие трансляций матчей премьер-лиги на общедоступных каналах.

«У меня установлена тарелка, за которую ежемесячно плачу полторы тысячи рублей. Это не накладно, учитывая, что я хочу быть широко информированным и способен смотреть все матчи подряд.

Откровенно говоря, ощущаю некое пресыщение футболом. Столько трансляций: российской премьер-лиги, зарубежных чемпионатов – глаза разбегаются, когда по кнопкам щелкаешь.

О том, что на общедоступном ТВ не было футбола, конечно же, слышал. Это неправильно. Наверное, людям придется копить на тарелку», – приводит слова Папаева «Советский спорт».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
18 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
главное чтоб по «стошке» показывали 1 матч из тура. мне этого достаточно. на остальных клал.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Из-за того, что ни по одному эфирному каналу не было нашего футбола, хотелось кого нибудь пристрелить :-)
нормальное желание для жителя ижевска)) у вас наверное по 5 винтовок на человека в среднем по городу? ))
0
0
0
Ответ 61ssm
Кирилл без возраста,что ты тут горбатого лепишь?Какие заставочки?Какая музычка?Какие несколько матчей?Не мели того,о чем не имеешь понятия! При наличии в «его время» всего двух!!! каналов футбола показывали не меньше чем в прошлом году!И умудрялись на же этих каналах показать и лыжи,и коньки,и хоккей,и баскетбол и легкую атлетику имного еще чего спортивного. Если ты жил в тех местах,где и первый не всегда показывал,тогда другое дело.Так и напиши,а не морочь людям голову.
Сергей из деревни Щекино, 48 лет, болельщик ЦСКА, мой возраст позволяет мне не только уверенно говорить об этом, но еще и отчетливо помнить те времена, чего, видимо, вам не удается. Кальций попейте и рыбы поешьте, там фосфора много.
P.S. На «ты» отвечать как-то брезгливо, хотя и адекватней такому персонажу, видимо.
0
0
0
Ответ cyrillicus
во-во. Это из серии как быстро люди привыкают к «хорошему». В кавычках, потому что зрелище в 10% случаев достойно показа. Но лишь бы был повод повозмущаться. Вот мне интересно, а Виктор Папаев забыл, как было в его времена? Когда по «общедоступному ТВ» показывали несколько матчей вышки В ГОД! Ессно, в основном с участием московских команд. С заставками и музычкой минут по пять. И никакого тебе даже футбольного обозрения, когда резалты узнаешь из полуминутного блока спортновостей в программе «Время» или в полутора обзацах заметки в «Советском спорте»...
Кирилл без возраста,что ты тут горбатого лепишь?Какие заставочки?Какая музычка?Какие несколько матчей?Не мели того,о чем не имеешь понятия!
При наличии в «его время» всего двух!!! каналов футбола показывали не меньше чем в прошлом году!И умудрялись на же этих каналах показать и лыжи,и коньки,и хоккей,и баскетбол и легкую атлетику имного еще чего спортивного.
Если ты жил в тех местах,где и первый не всегда показывал,тогда другое дело.Так и напиши,а не морочь людям голову.
0
0
0
Ответ cyrillicus
во-во. Это из серии как быстро люди привыкают к «хорошему». В кавычках, потому что зрелище в 10% случаев достойно показа. Но лишь бы был повод повозмущаться. Вот мне интересно, а Виктор Папаев забыл, как было в его времена? Когда по «общедоступному ТВ» показывали несколько матчей вышки В ГОД! Ессно, в основном с участием московских команд. С заставками и музычкой минут по пять. И никакого тебе даже футбольного обозрения, когда резалты узнаешь из полуминутного блока спортновостей в программе «Время» или в полутора обзацах заметки в «Советском спорте»...
абзацах, пардон
0
0
0
Ответ alllmazz
Мне кажется, что проблема показа футбола (именно ЧР) на общедоступном ТВ волнует очень ограниченное количество людей - это капля в море. Будь иначе, ТВ каналы бы глотку друг другу перегрызли за права на показ матчей. А так - поскольку интереса зрителей нет, нет рейтинга - соответственно нет трансляций. Вспомните что было до того, как появился НТВ плюс: все, что мы могли смотреть - это один (максимум - два) центральный матч из ЧР и футбольное обозрение с г-ном Перетуриным (позже - «На футболе с В. Гусевым») с нарезкой ужасного качества изображения матчей ЧР - и все... +1 трансляция на РенТВ матчей Спартака. Только Потом появились 7ТВ (2001), Спорт (2003) и показывали в большом объеме футбол на общедоступных каналах. И все... Раньше я и мечтать не мог, что смогу увидеть ВСЕ(!) матчи Рубина в ЧР - будь они то в Москве, будь-то хоть во Владивостоке. А теперь такая возможность есть. У кого нет тарелки (или нет возможности её приобрести) - СопКаст в помощь, где также можно смотреть тот же самый нашфутбол+ бесплатно (гы). А разговоры о том, что кто-то там в далекой деревне не имеет возможности смотреть Росгосужас , у меня вызывают улыбку, потому что в деревнях половина людей озабочена, в первую очередь, вопросом «как себя прокормить?», а вторая половина - «где взять бухло?». И тех и других не интересует вопрос «как посмотреть Анжи-Алания?», им на это глубоко на**ать
во-во. Это из серии как быстро люди привыкают к «хорошему». В кавычках, потому что зрелище в 10% случаев достойно показа. Но лишь бы был повод повозмущаться.
Вот мне интересно, а Виктор Папаев забыл, как было в его времена? Когда по «общедоступному ТВ» показывали несколько матчей вышки В ГОД! Ессно, в основном с участием московских команд. С заставками и музычкой минут по пять.
И никакого тебе даже футбольного обозрения, когда резалты узнаешь из полуминутного блока спортновостей в программе «Время» или в полутора обзацах заметки в «Советском спорте»...
0
0
0
Смотрите Формулу 1 и болейте за Петрова,я уже так и делаю
0
0
0
Из-за того, что ни по одному эфирному каналу не было нашего футбола, хотелось кого нибудь пристрелить
:-)
0
0
0
Наверное, людям придется копить на тарелку
------------
cупа?
0
0
0
на общедоступно пускай балет и новости крутят. а мы и в интернетах посмотрим
0
0
0
«пресыщение футболом» - именно поэтому я и не ставлю себе плюс... т.к. не хочу передозировки футболом... три четыре матча в неделю мне вполне достаточно... например во время чемпионатов по футболу где то к середине второго тура уже «тошнит» от футбола... и смотришь только имиджевые матчи... да и то не все...
0
0
0
ну в чем вообще проблема? Интернет стоит явно дешевле тарелок и этим все пользуются. Тут даже обсуждать нечего. Для большинства на самом деле безразлично если футбол на общедоступных каналах или нет.
0
0
0
1 матч в туре, игры сборной, избранные игры лч и ле - вполне достаточно для бесплатных трансляций
0
0
0
Мне кажется, что проблема показа футбола (именно ЧР) на общедоступном ТВ волнует очень ограниченное количество людей - это капля в море. Будь иначе, ТВ каналы бы глотку друг другу перегрызли за права на показ матчей. А так - поскольку интереса зрителей нет, нет рейтинга - соответственно нет трансляций.

Вспомните что было до того, как появился НТВ плюс: все, что мы могли смотреть - это один (максимум - два) центральный матч из ЧР и футбольное обозрение с г-ном Перетуриным (позже - «На футболе с В. Гусевым») с нарезкой ужасного качества изображения матчей ЧР - и все...
+1 трансляция на РенТВ матчей Спартака.

Только Потом появились 7ТВ (2001), Спорт (2003) и показывали в большом объеме футбол на общедоступных каналах.
И все...

Раньше я и мечтать не мог, что смогу увидеть ВСЕ(!) матчи Рубина в ЧР - будь они то в Москве, будь-то хоть во Владивостоке. А теперь такая возможность есть.

У кого нет тарелки (или нет возможности её приобрести) - СопКаст в помощь, где также можно смотреть тот же самый нашфутбол+ бесплатно (гы).

А разговоры о том, что кто-то там в далекой деревне не имеет возможности смотреть Росгосужас , у меня вызывают улыбку, потому что в деревнях половина людей озабочена, в первую очередь, вопросом «как себя прокормить?», а вторая половина - «где взять бухло?». И тех и других не интересует вопрос «как посмотреть Анжи-Алания?», им на это глубоко на**ать
0
0
0
Не согласен. На так называемом «общедоступном» TV просто засилье откровенной лабуды, типа «Субботнего вечера», каких то кухонь и т.п. И переключать бессмысленно - или Коля Басков с компанией, от которых уже просто тошнит, или очередная юмористическая фигня. Было небольшое светлое пятно - «чествовали» 20-летие политической деятельности Жириновского. Вот это действительно был «юмор». Ну может быть еще КВН. Так, что трансляция хотя бы одного матча, ну никак не испортила бы общей картины. И совсем необязательно показывать «центральные матчи». Почему бы не показать матч в Ростове, например? Или в Томске?
0
0
0
По большому счету-не велика потеря.Качество футбола пока никакое
0
0
0
Можете солить свои тарелки - нихто их покупать не будет даже если результаты игр в газетах перестанут печатать!!!!
0
0
0
Такой футбол, как Рубин с Сатурном, нам и бесплатно не нужен.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости