27

Алан Дзагоев: «Мы вполне могли победить, скажем, со счетом 4:1»

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев после матча Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (2:1) отметил, что армейцы могли одержать победу с крупным счетом, а также заявил, что команда поставила перед собой задачу выйти в следующий раунд турнира.

«Матч нам удался. Мы хорошо играли в пас, уверенно держали мяч. Первый тайм, несмотря на не самый удачный его исход, провели довольно компактно, создали несколько моментов.

Мы вышли после перерыва с полной уверенностью, что должны выиграть этот матч. Самое главное, никуда не спешили. У нас многое получалось, команда создала ряд голевых возможностей. Я, например, тоже мог забить. В принципе, мы вполне могли победить, скажем, со счетом 4:1, и получить перед «Вольфсбургом» преимущество по личным встречам. Однако, на мой взгляд, и такая победа имеет очень большую ценность.

В этом году мы выиграли Кубок и Суперкубок России. Если выйдем в плей-офф Лиги чемпионов и финишируем в зоне УЕФА в чемпионате России, можно будет признать его вполне нормальным. Если же не сумеем подняться на второе место в группе Лиги чемпионов, посчитаю этот сезон неудачным», – рассказал Дзагоев в интервью Bobsoccer.ru.