Станислав Черчесов: «В перерыве сказал ребятам, что надо бороться за честь и достоинство»

После ничьей в матче третьего тура чемпионата России с «Химками» (3:3) главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал корреспонденту Sports.ru результат этой встречи.

«Прежде всего, мы потеряли два очка, хотя, конечно, могли и проиграть. Не могу сказать, что сильно рисковал, когда переходил на игру в три защитника, поскольку, Фатхи, к примеру, раньше играл именно по такой схеме.

В перерыве сказал ребятам, что надо бороться за честь и достоинство. Конечно, на таком поле класс команд нивелируется, но не стоит искать оправданий, все это мелочи. Надо отдать должное сопернику: он был настроен на победу», – сказал тренер.