Реклама 18+

«Сибирь» может не явиться на матч Кубка России с «Уралом» в знак протеста против судейства

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко, оставшийся недовольным судейством матча 22-го тура первого дивизиона против «Урала» (1:2), заявил, что он попросит у руководства клуба право на демарш.

Как сообщает «Советский спорт», по словам специалиста, его команда не приедет в Екатеринбург на матч 1/8 финала Кубка России, который запланирован на 5 августа.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
24 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Если б Новосиб вчера выиграл, они бы по потерянным на 1-м месте шли. Наверно в этом все дело. Уралмаш тут точно не при делах, тем более, что в этом сезоне мы в вышку по любому не выходим.
0
0
0
Дак тренер сибири говорит на послематчевой, что не приедут в Ебург 5 числа, т.е. как бы предъявы в сторону Урала.Если Обиделись на Гвардиса- с ним и разбираться надо.Зачем на всю страну говорить что не приедем играть? Надо наоборот, приехать и доказать, что сильнее. Кстати, непонятно зачем такие косяки Гвардису, он вроде только что в Премьер лиге отдыхал....
Криушенко говорит об этом не чтобы Урал в чем-то обвинить, а чтобы больше шуму вокруг этого матча создать. Чтобы не потерялось такое судейство за скользкими формулировками и нелепыми отмазками.
А кому это выгодно тут уже не раз сказали...
0
0
0
Ответ Puablo_Muchacho
Так, никто ине говорит что именно Урал судью покупал. Или что его вообще покупали. Речь о том что судейство было безобразным и оставило устойчивое впечатление предвзятого. А готовить почву Сибири не зачем. Проиграем - значит проиграем. А выиграем - значит выиграем. Но хотелось бы чтобы ирали между собой команды, а не судья против одной из команд.
Дак тренер сибири говорит на послематчевой, что не приедут в Ебург 5 числа, т.е. как бы предъявы в сторону Урала.Если Обиделись на Гвардиса- с ним и разбираться надо.Зачем на всю страну говорить что не приедем играть? Надо наоборот, приехать и доказать, что сильнее.
Кстати, непонятно зачем такие косяки Гвардису, он вроде только что в Премьер лиге отдыхал....
0
0
0
нет у урала денег чтобы покупать судей, тем более уровня гвардиса. а смысл в том, что похоже сибирь заранее готовит почву в случае попадоса 5 августа на кубке.Потом скажут- ну мы же говорили , что урал работает с судьями. кстати, после недавнего поражения от урала в кубке ЦСКА не стал сопли размазывать насчет судейства.....
Так, никто ине говорит что именно Урал судью покупал. Или что его вообще покупали. Речь о том что судейство было безобразным и оставило устойчивое впечатление предвзятого.

А готовить почву Сибири не зачем. Проиграем - значит проиграем. А выиграем - значит выиграем. Но хотелось бы чтобы ирали между собой команды, а не судья против одной из команд.
0
0
0
нет у урала денег чтобы покупать судей, тем более уровня гвардиса. а смысл в том, что похоже сибирь заранее готовит почву в случае попадоса 5 августа на кубке.Потом скажут- ну мы же говорили , что урал работает с судьями. кстати, после недавнего поражения от урала в кубке ЦСКА не стал сопли размазывать насчет судейства.....
с ЦСКА было такое же судейство?
Почитай вью Криушенко он всегда говорит правду и по делу если команда проигрывает по игре то он это признает!А 5 будет месть! Пусть лучше ноги оторвут всему Уралу но выиграют!
0
0
0
Хех, ну а что вы хотели, в первой лиге так вообще договорняк через 2 на 3, и мало того что большинство судей судить не умеют, так ещё и «заинтересованы». Сами знали куда шли, нечего жаловаться. К тому же в РФС на их жалобы плевать, наоборот ещё повод им дадут оброк с себя собрать.
0
0
0
Гвардиса фтопку!!!
0
0
0
Я думаю, сибиряки приедут. Это их коуч по запарке на прессухе так сказал.
0
0
0
Господа руководители Сибири и ее болельщики, нам эти 3 очка погоду не сделают и участие в играх с судьями Урала ничтожно мало.

Думаю, копать нужно в направлении наших южных соотечественников, вот уж кому, а Анжи и Алании поражение Сибири может пойти на пользу при подсчете очков осенью.
0
0
0
играть надо по-любому!
а судью выгнать нахрен!!!
в кубке др. заинтересованных сторон нет, т.ч. матч должен быть интересным!
0
0
0
Неразумное решение. Получат очень приличный штраф, техническое поражение, а заодно и дисквалификацию на следующий розыгрыш Кубка. Оно Сибири надо?
0
0
0
не хотят играть в футбол..пускай снимаются с розыгрыша..к е.-фени..
0
0
0
ну а смысл какой?
0
0
0
вот так он в батэ и феерил
судьями рулил
0
0
0
нет у урала денег чтобы покупать судей, тем более уровня гвардиса.
а смысл в том, что похоже сибирь заранее готовит почву в случае попадоса 5 августа на кубке.Потом скажут- ну мы же говорили , что урал работает с судьями.
кстати, после недавнего поражения от урала в кубке ЦСКА не стал сопли размазывать насчет судейства.....
0
0
0
Я на стадионе не был, но люди говорят что действительно как то все не так смотрелось.
Я не думаю, что это наша инициатива, скорее кто-то не хочет, чтобы Сибирь мешалась в ярославско-кавказские разборки. ИМХО, разумеется.
0
0
0
http://www.fc-sibir.ru/news/id.13605
кому интресно!
0
0
0
Интересно, Урал подкупил судью или были другие мотивы. Просто не может человек так ошибиться это и ежу понятно!Тем более Гвардис не первый день в футболе!
0
0
0
Мы не против :-)
0
0
0
И кому от этого лучше станет?Только Уралу.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости