Реклама 18+

Станислав Черчесов: «Никакой драмы, никаких эксцессов не произошло»

Главный тренер пермского «Амкара» Станислав Черчесов прокомментировал информацию о том, что «Спартак» отказался от его услуг.

«Сразу скажу: меня не радует информационный фон, который сложился вокруг этой истории. Никакой драмы, никаких эксцессов не произошло. Состоялся обмен мнениями о ситуации в клубе, который я считаю родным и за который очень переживаю.

Как известно, я уже работал в «Спартаке» раньше и вроде бы знаю, как не повторить прежних недочетов. В общем, стороны друг друга услышали и поняли.

«Спартак» задело то, что я поехал на встречу с Гурамом Аджоевым? То, что вы сейчас говорите, вряд ли можно воспринимать всерьез. Мы с Гурамом общаемся 32 года. Для кого-то он спортивный директор, а для кого-то — друг. Так что и при нашей следующей встрече я не буду оглядываться на «шпионов».

Я выдвинул предложения по тренерскому и менеджерскому составу? А вот эти моменты я не хотел бы обсуждать публично. Определенные вещи были сказаны, причем в присутствии не только владельца, но и менеджмента. То есть глаза в глаза. Для меня это очень важно», — сказал Черчесов.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
44 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Сегодня один испанский тренеришка в очередной раз показал как "хорошо" руководство Спартака разбирается в тренерах.
+40
-1
+39
пусть Федун сам тренирует. Ему Эмери не нравился, Черчесов не угодил, Карпин в 4 очках от лидера за 9 туров до конца уволен... Федун - шизофреник! И не надо меня банить. Это не оскорбление, а мед кондиция. Он не мудр, эксцентричен, в его действиях часто нет логики. Он должен быть номинальным владельцем, но даже в состав совета директоров не входить. Спортивнын решения должны принимать вменяемые компетентные люди
+19
0
+19
Ну, вот кое-что проясняется: оказывается Черчесов сказал в глаза менеджменту Спартака, что они бездари! А разве не так? Понятно, что им не с руки с ним работать - они же прикормленные должности потеряют!Если так, то Черчесову респект!
+12
0
+12
Да даже если переговоры насчёт Динамо вел, что в этом страшного?
+9
-1
+8
Только бывший сутенер мог догадаться проследить за кандидатом на пост тренера
+8
-1
+7
Подозрительный Александр БУБНОВ хвост бы в момент срубил .... чем не КАНДИДАТ в тренеры , епто ????
+5
-1
+4
Ответ Alex52rus89
Мутная история одним словом.
история как раз прояснилась. стас выделил самое важное для себя в состоявшемся разговоре - он сказал глаза в глаза менеджменту то, что думает о нем. переводу - менеджмент это генеральный директор.
+2
0
+2
Мужик преданный Спартаку. Но пока клуб не избавится от прилипал, игры не будет.
+3
-1
+2
Станислав Черчесов: «Никакой драмы, обычный шпионский триллер»
+2
0
+2
Очень хорошо, что всё так получилось. Ни Черчесову, ни Спартаку этот союз на пользу бы не пошел. Зато сейчас у Стаса, который всё же несколько раздосадован или быть может даже зол таким поворотом, есть прекрасная возможность показать свою тренерскую квалификацию. Да и соперник для этого в ближайшем туре подходящий. Обыграв дома зенит тренер Амкара докажет многим, и руководству Спартака в частности, чего он стоит. Хотя лично я в данном конкретном случае соглашусь с поговоркой - «что ни делается, то к лучшему». Черчесов не тот тренер, который нужен Спартаку, но тот, кто нужен Амкару.
+3
-2
+1
Ответ заблокированному пользователю
не стал тренером Спартака ну и зашибись!а то опять повыкидывал бы более менее техничных игроков и сделал бы второй Амкар!
оба ЦЗ с краснадаром блеснули техникой)
+1
0
+1
Сегодня один испанский тренеришка в очередной раз показал как "хорошо" руководство Спартака разбирается в тренерах.
Не надо ляля, это первая за все годы победа Эмери над Реалом
+1
0
+1
Руководство в очередной раз проявило некомпетентность, решив выбрать Гурамыча, а не Саламыча. И хорошо Стас, что не придется разгребать тонны г...рязи. А то мог бы и подмочить свой тренерский потенциал у нас.
+2
-1
+1
Ситуация глупая получилась с какой стороны не посмотри
+1
0
+1
Станислав Черчесов: «Нет конфликта, нет драмы, оно не пойдет на телеэкраны»
+1
0
+1
Думаю, что историю про слежку придумали журналисты, узнав, что он встречается с Аджоевым. Очень удачно все сложилось для них, и контракт со Спартаком сорвался, и слухи о том, что Петреску из Динамо скоро погонят.
0
0
0
Ответ Krog
главный прилипала федун - он откровенно хочет зарабатывать на спартаке, только бизнес - ничего лишнего. он неоднократно отказывал как в финансовой, так и в менеджерской помощи авену и др. только лишь потому что отложил ее на после IPO - выпускает акции и гребёт бабло.
Я вижу ты хорошо разбираешься в клубном менеджменте и проблемах руководства Спартака.
Плюс советуешь всем, что Черчес лучший вариант итд.
Мож вместо федуна пойдешь владеть клубом? Денег хватит купить?
А если нет, то тогда молчи и исходи из реалий, что все решает владелец и с твоим мнением балтуна
здесь многие могут быть не согласны.
0
0
0
Ответ sidor-moiseich
Мужик преданный Спартаку. Но пока клуб не избавится от прилипал, игры не будет.
главный прилипала федун - он откровенно хочет зарабатывать на спартаке, только бизнес - ничего лишнего. он неоднократно отказывал как в финансовой, так и в менеджерской помощи авену и др. только лишь потому что отложил ее на после IPO - выпускает акции и гребёт бабло.
0
0
0
Ответ Krog
вы так ничего и не поняли. в том, что он хочет привести с собой помощников нет ничего не обычного, такое глаза в глаза не говорят. про слабый менеджмент представителям этого самого менеджмента ПРОСТО ТАК глаза в глаза не говорят. обычно говорят только владельцу, потому что он и только он может решить вопрос. глаза в глаза говорят сугубо личные вещи, имеющие отношение к прошлому этих людей и влиянию на сейчас и будущее команды. что и было сказано. еще раз перечитайте ключевые слова черчесова и все станет понятно. "Состоялся обмен мнениями о ситуации в клубе, который я считаю родным и за который очень переживаю." "В общем, стороны друг друга услышали и поняли." "Определенные вещи были сказаны, причем в присутствии не только владельца, но и менеджмента. То есть глаза в глаза. Для меня это очень важно"
Не могут они этого понять, в их глазах "великий" Спартак не решился взять "плохого" Черчесова и все, других вариантов не существует для глориков.
0
0
0
Ответ Ralfic
Я вижу ты хорошо разбираешься в клубном менеджменте и проблемах руководства Спартака. Плюс советуешь всем, что Черчес лучший вариант итд. Мож вместо федуна пойдешь владеть клубом? Денег хватит купить? А если нет, то тогда молчи и исходи из реалий, что все решает владелец и с твоим мнением балтуна здесь многие могут быть не согласны.
раз неадекватный коммент значит молодо-зелено:)))
молодой человек, я не писал ни про менеджемент, ни про проблемы. никому не советовал, что черчесов лучший вариант, потому как я за амкар - он нам еще самим пригодится.

Спартак мне даром не нужен - за 10 лет федунства его имидж ниже плинтуса. циркачи.

а писал я о фактах, как раз о фактах решений этого владельца с фамилией федун - ему красно-белые предлагали помощь, он отказывался. факт. за 10 лет кубок рыбацких шаланд.

так что молчи как друг ты сам, у тебя ни умения наблюдать очевидное, ни мыслей собственных.)))
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости