Лучано Спаллетти: «Готовность к переменам – это естественное качество, которым должны обладать люди, занимающиеся футболом»
Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал изменения, произошедшие в команде.
«Готовность к переменам – это естественное качество, которым должны обладать люди, занимающиеся футболом. Этот процесс происходит естественным путем. То, что играет решающую роль, – это желание работать в определенном месте, определенной команде, и постоянно иметь мотивацию для того, чтобы развиваться и двигаться вперед.
Эта мотивация должна быть самого высокого уровня. Должна позволять человеку работать с полной самоотдачей и вести себя максимально корректно и максимально профессионально каждый рабочий день. Случается и так, что человек бывает менее мотивирован в одном месте, но более мотивирован в другом. Я же должен наблюдать за тем и заниматься тем, чтобы преследовать интересы «Зенита».
Я – не единственный человек, который работает в «Зените». И я не тот человек, который с утра просыпается с какими-то паранормальными видениями. Я достаточно спокоен и адекватен. У меня в штабе есть много помощников, 6-7 человек, наш президент прекрасно всех знает. Кого-то в том числе и с его ведома мы в тренерский штаб взяли.
И они все видят то же самое, что и я. И эти люди, которые работают вместе с нами в штабе, – это определенная гарантия для «Зенита» и большая помощь для меня. И если я принимаю какое-то решение, я не буду спрашивать совета у вас, но всех моих помощников я спрашиваю. И все они полностью согласны со всеми решениями, которые я принимаю», – сказал Спаллетти.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий