Касильяс побил рекордную «сухую» серию Вальдеса

Голкипер «Реала» Икер Касильяс побил достижение вратаря «Барселоны» Виктора Вальдеса по количеству «сухих» минут.

Это произошло на 34-й минуте первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Шальке» – «Реал» (0:2, первый тайм). Касильяс провел 897 минут во всех турнирах, не пропустив гола. У Вальдеса была серия в 896 минут.

Напомним, что Касильяс, который в этом сезоне играет только в матчах Кубка Испании и Лиги чемпионов, не пропустив в матче 1/4 финала Кубка Испании с «Эспаньолом» (1:0), сухую серию до 682 минут и установил новый рекорд мадридского клуба.

Sports.ru проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Шальке» – «Реал».