10

Ширер выступает против возвращения Терри в сборную

Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер считает, что возвращение в команду капитана «Челси» Джона Терри отрицательно скажется на микроклимате в раздевалке.

В последнее время ходят упорные слухи, что Терри, прибавивший под руководством Жозе Моуриньо в этом сезоне, может вернуться в сборную перед Чемпионатом Мира. Однако Ширер полагает, что конфликты с участием Джона скажутся на команде с негативной точки зрения.

«Джон великолепно играет, он лучший центральный защитник Англии прямо сейчас, но я бы не взял его на Чемпионат Мира, потому что он принес бы с собой чертовски нежелательный багаж в сборную».

«Просто посмотрите, почему Джон Терри играет сейчас так хорошо. Одна из причин — и я хорошо об этом осведомлен — заключается в травмах, число которых только увеличивается, когда ты выступаешь за сборную».

«Я, например, не мог играть на одинаково хорошем уровне и за «Ньюкасл», и за Англию. Думаю, что отсутствие игр за сборную и является одной из причин, почему Джон выступает сейчас так здорово».

«Ему не нужно никуда летать, на него не оказывается давление и все остальное, что присуще матчам за сборную. Это и есть причина, почему он так хорошо играет прямо сейчас» — приводит слова Ширера Daily Star.

Опубликовал: Barry
Источник: www.dailystar.co.uk
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости