0

Липецкий «Металлург» с минимальным счетом обыграл «Тамбов» в контрольной встрече

Сегодня на искусственном поле УТБ «Парус» липецкий «Металлург» провел свой второй спарринг межсезонья. Под руководством второго тренера команды Владимира Рогачева «сталевары» со счетом 1:0 обыграли «Тамбов».

В первом тайме моменты для взятия ворот были у обеих команд. Самый опасный эпизод создали гости, обыграв нашего вратаря игрок «Тамбова» отправил мяч уже в пустые ворота, но Кирилл Гоцук сумел подстраховать своего партнера и выбить мяч.

У липчан несколько раз на хорошую ударную позицию выходил Руслан Ахвледиани, однако отличиться не удалось. Судьбу матча решил 11-метровый удар, назначенный в середине второго тайма за игру рукой. Пенальти уверенно реализовал Андрей Овчинников.

Состав «Металлурга» в первом тайме: в воротах — Антон Ионов, защитники — Алексей Рыбин, Евгений Фролов, Кирилл Гоцук и Андрей Карасев, в полузащите — Александр Викторов, Денис Поярков, Евгений Костин и Павел Душкин, в нападении — Иван Попов и Руслан Ахвледиани.

Во втором: в воротах — Антон Ионов, защитники — Алексей Рыбин, Артем Добролович, Андрей Ширяев и Алексей Журавлев, в полузащите — Андрей Овчинников, Сергей Хрипунков, Сергей Михайлов, Александр Харин, в нападении — Сергей Черныщов и Дамир Садиков.

После сегодняшнего матча футболисты «Металлурга» получили четыре выходных, а в четверг, 6 февраля команда вновь приступит к занятиям.

Опубликовано: sport48
Источник: fcmetallurg-lp.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости