Геворг Казарян возвращается в Металлург
Как сообщил спортивный директор донецкого «Металлурга» Вардан Исраелян в интервью клубной пресс-службе, полузащитник национальной сборной Армении Геворг Казарян возвращается в расположение украинского клуба.
«Мы отдавали Геворга в аренду в карагандинский «Шахтер» до окончания 2013 года. Срок арендного соглашения истек, и мы приняли решение о возвращении Казаряна в наш клуб», — сообщил Вардан Михайлович.
«25-летний футболист имеет в своем активе 36 игр в сборной Армении, множество матчей на уровне Лиги чемпионов и Лиги Европы. Уверены, что Геворг Казарян, отлично знающий концепцию игры донецкого «Металлурга», сможет усилить состав команды, и поможет решить поставленные перед нашим клубом задачи», — сообщил Вардан Исраелян.
Опубликовал: Антон Лысяк
Источник: isport.ua
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости