32

«Барселона» объявила расценки для фанатов на места в мавзолее

Футбольный клуб «Барселона» планирует открыть для своих поклонников мавзолей, где будет храниться их прах после смерти.

Сообщается, что мавзолей будет находиться на территории стадиона «Камп Ноу», всего планируется содержать в нем около 30 тысяч урн.

Эту информацию подтвердил глава службы безопасности ФК «Барселона» Хосеп Рамон Видаль-Абарака.

«Любители «Барселоны» найдут покой в стенах стадиона, — отметил он. — Это желание большого числа болельщиков. Мы посчитали нужным пойти им навстречу».

Интересно, что гробницы, где находят свое последнее пристанище болельщики, есть у некоторых испанских команд — в частности, «Эспаньола», мадридского «Атлетико», «Бетиса».

Уже известны расценки. Место в мавзолее на 50 лет будет стоить 3 тысячи евро, на 99 лет — 6 тысяч евро, передает Bild.

Отметим, что «Барселона», наряду с мадридским «Реалом», ведущий клуб чемпионата Испании. За команду переживают миллионы болельщиков по всему свету. «Барселона» выигрывала не только чемпионат Испании, команда брала все возможные титулы на международной арене.

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: RUS_
Источник: www.bild.de
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости