Реклама 18+

«МЮ» близок к приобретению Маты за 37 млн фунтов

«Манчестер Юнайтед» ведет успешные переговоры с «Челси» о приобретении полузащитника Хуана Маты.

Напомним, что хавбек сборной Испании недоволен своим положение в команде Жозе Моуринью из-за недостатка игровой практики.

Главному тренеру Дэвиду Мойесу придется выложить 37 миллионов фунтов, чтобы заполучить Мату, которым также интересуется «ПСЖ».

Подробную статистику выступлений испанца вы можете посмотреть здесь.

Источник: The Telegraph
Читайте новости футбола в любимой соцсети
144 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Несмотря на то, что я болею за Челси, даже если Мата уйдет в МЮ, желаю ему там всяческих успехов и роста. Заслуженно был лучшим два сезона подряд, отдавал себя всего клубу. Оказавшись на лавке, за киданием дерьма на вентилятор не замечен. Когда-то это уже писал, но повторюсь - один из немногих настоящих профессиональных футболистов
+66
-3
+63
Ответ Hank Moody
Руни - РВП Янузай - Видаль (Маркизио) - Феллаини - Мата
А потом звонит будильник...
+57
-7
+50
Почитал источник. Абсолютно некорректно передана информация в данной новости.

В источнике не говорится, что МЮ близок к приобретению Маты.

В источнике также не говорится, что переговоры ведутся успешно.

В источнике говорится следующее.

В понедельник ночью посредники Челси и МЮ обсудили возможность сделки. До сих пор, никакого официального предложения не было сделано. Посредники просто обсудили теоретическую возможность ее осуществления. Не было ни предложения, ни ответа Челси.

Источники "Telegraph" в МЮ сообщают о том, что МЮ хочет приобрести Мату, но клуб обеспокоен тем, что Челси может отклонить предложение, особенно учитывая особенности битвы за Руни и то, что все предложения Челси были отклонены. МЮ по-прежнему непреклонен и не собирается продавать Руни.

"Telegraph" говорит о том, что Моуриньо не хочет отпускать Мату, также как и сам Мата не хочет уходить.

Также "The Telegraph" пишет, что Мойес собирается постетить матч Боруссии М и Баварии. Там он будет просматривать Патрика Херманна, Макса Крузе и Данте.
+42
-1
+41
Один из лучших игроков прошлого европейского сезона сидит на скамейке. Это абсурд. Пусть переходит и постоянно играет.
+51
-22
+29
Жозе хочет, чтоб "МЮ" отобрал очки у соперников "Челси" по таблице, так что всё логично.
+9
-1
+8
Продажа Маты большая ошибка для "Челси" и отличное приобретение для "МЮ" ... За ним по всей видимости уйдет и Торрес ...
+9
-2
+7
Надеюсь что не утка, всегда хотел что бы его подписали, еще когда он играл за Валенсию. Да и Руни он мешать не будет, наоборот будут др. друга дополнять. Кстате они чем то похожи, внешне.
+7
-1
+6
я взлрвусь от радости если Мата окажется в МЮ
+4
0
+4
А смысл? Все равно Янг будет в старте...

Блин, вот до чего дошло - уже своих же троллить начал :)

А по теме - совсем они там обленились, я посмотрю. Летние новости откапывают и перепечатывают. Надо было только еще Руни упомянуть.

Хотя может это Мойес так Маура "низводит" (с) просто?
+7
-4
+3
Ответ doker7
Продажа Маты большая ошибка для "Челси" и отличное приобретение для "МЮ" ... За ним по всей видимости уйдет и Торрес ...
Упаси Господь Торреса в МЮ увидеть. Типун тебе на язык.
+5
-2
+3
Несмотря на то, что сложилась такая ситуация, Мата любит Челси, как и мы-болельщики синих, любим и уважаем Хуана за его профессионализм, за прекрасную игру, которую он демонстрировал два сезона.
Мата чувствует поддержку со стороны поклонников Челси, о чем не раз писал в своем блоге. Да и руководство клуба не так глупо, чтоб усиливать конкурентов. Исходя из этого, а прежде всего из личных качеств самого испанца, смею сделать вывод, что Хуана не будет в МЮ.
В любом случае желаю нашему Матадору преодоления всех препятствий. Удачи Мата.
+4
-1
+3
Ответ Ahma-07
Это супер новость, но объясните мне пожалуйста, где будет играть мата? Ведь в нынешней схеме на его позиции играет руни, давно ломаю на счет этого голову, может есть у кого мысли?
Вот именно Ахма-07, что Руни играет на позиции ПЗ-АПЗ, но только не форварда. Если этот бородатый малой перейдет в МЮ, то Руни на свою родную позицию уйдет, ясно ?
+3
0
+3
Ответ Din Moriarty
Комментарий скрыт
Действительно - один неудачный сезон и вы уже ставите крест на команде. Как это оригинально
+3
-1
+2
Ответ AlexKey
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/65599_705266742846665_520754814_n.jpg Ну я так подрузамеваю "Close in" как "близок к", и дело осталось за нашими, которые либо дают необходимую сумму, либо нет...
Близок к тому, чтобы сделать предложение в 37 млн фунтов, а не к тому, чтобы подписать его.

А источник новости с подробностями здесь:

http://www.telegraph.co.uk/sport/football/teams/manchester-united/10585577/Manchester-United-prepare-to-make-record-37m-bid-to-sign-Chelseas-unsettled-Spain-midfielder-Juan-Mata.html
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
да, уже посмотрел в статистике. Интересно было сможет ли он в случае перехода в МЮ играть в ЛЧ. Кстати, кто нибудь знает, если игрок заявлен в состав в качестве запасного, но не выходил на поле, это считается как "заигран за клуб"?
Если заявлен на ЛЧ в качестве игрока одного клуба, то он мог хоть в коме лежать в это время, но всё равно не имеет право выступать в еврокубках за другой клуб в текущем сезоне.
+2
0
+2
Ответ Max Tyler
На протяжении последнего времени очень поддерживал Мату в его отношениях с Муориньо, но если он туда перейдет, то уважения не останется совсем. Для меня он, как игрок имеющий отношение к Челси, перестанет существовать. Моуриньо и рук-во Челси также получат еще один большой минус в свой актив.
А зачем ему Ваша поддержка? Лавку полировать он и без поддержки может. А вот поехать в Бразилию, хоть и запасным ой как хочется. Так что не надо здесь обижаться, наоборот нужно радоваться что парень реанимирует свою карьеру. Это не Перси которого забрали в его лучшей форме.
+2
0
+2
В любом случае я желаю Хуану удачи.Мата,человек с большим,добрым сердцем.
+2
0
+2
Ответ Max Tyler
Почитал источник. Абсолютно некорректно передана информация в данной новости. В источнике не говорится, что МЮ близок к приобретению Маты. В источнике также не говорится, что переговоры ведутся успешно. В источнике говорится следующее. В понедельник ночью посредники Челси и МЮ обсудили возможность сделки. До сих пор, никакого официального предложения не было сделано. Посредники просто обсудили теоретическую возможность ее осуществления. Не было ни предложения, ни ответа Челси. Источники "Telegraph" в МЮ сообщают о том, что МЮ хочет приобрести Мату, но клуб обеспокоен тем, что Челси может отклонить предложение, особенно учитывая особенности битвы за Руни и то, что все предложения Челси были отклонены. МЮ по-прежнему непреклонен и не собирается продавать Руни. "Telegraph" говорит о том, что Моуриньо не хочет отпускать Мату, также как и сам Мата не хочет уходить. Также "The Telegraph" пишет, что Мойес собирается постетить матч Боруссии М и Баварии. Там он будет просматривать Патрика Херманна, Макса Крузе и Данте.
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/t1/65599_705266742846665_520754814_n.jpg

Ну я так подрузамеваю "Close in" как "близок к", и дело осталось за нашими, которые либо дают необходимую сумму, либо нет...
+2
-1
+1
Было бы здорово
+1
0
+1
Ответ Hank Moody
Руни - РВП Янузай - Видаль (Маркизио) - Феллаини - Мата
Ожидание:
Руни - РВП
Янузай - Видаль (Маркизио) - Феллаини - Мата
Реальность:
Нырянг - Уелбик
Янузай - Клеверли (Керрик) - Феллаини - Валенсия.
Мойес - лопата - борьба за ЛЕ
+7
-6
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости