• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Жозе Моуринью: «Если в этом сезоне опередим «Сити» в борьбе за титул, это будет моим величайшим достижением в «Челси»
105

Жозе Моуринью: «Если в этом сезоне опередим «Сити» в борьбе за титул, это будет моим величайшим достижением в «Челси»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью назвал «Манчестер Сити» главным конкурентом в борьбе за золото английской премьер-лиги.

«Если в этом сезоне опередим «Сити» в борьбе за титул, это будет моим величайшим достижением в работе с «Челси». Мы становились первыми и раньше, но в то время мы были командой чемпионов, мы не могли не стать ею, особенно во втором сезоне, когда мы с самого начала убили интригу.

Нынешний «Челси» переживает переходный период, и если ты при таких обстоятельствах выигрываешь титул, значит, это не просто так. Это было бы супердостижением. Но мы не задумываемся об этом – просто каждый день пытаемся стать лучше.

Между тем «Сити» в плане подбора игроков находится в другом измерении. Условия, которыми располагает этот клуб, нельзя сравнивать с другими. Кто-то со мной не согласен, кто-то из тренеров предпочитает об этом не говорить, но я говорю что думаю. «Сити» – не такие как все», – отметил португалец.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: London Evening Standard
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости