16

Адриано Галлиани пригрозил Сильвио Берлускони

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани пригрозил владельцу «россонери» Сильвио Берлускони, что покинет команду, если руководство клубом перейдет к Барбаре Берлускони.

«Холодная война» между Адриано Галлиани и Барбарой Берлускони входит в завершающую стадию. Уже завтра на вилле Сильвио Берлускони Сан Мартино может решиться судьба Галлиани, а вместе с ним и всего вектора развития «Милана».

Как сообщалось ранее, Барбара Берлускони собирается воплотить в жизнь свой проект по реорганизации «Милана», пригласив молодых и амбициозных управленцев, заменив главного тренера.

Адриано Галлиани, работающий в «Милане» с 20 февраля 1986 года, отказался уходить в отставку по собственному желанию, однако он в ультимативной форме заявил Сильвио Берлускони, что покинет команду, если руководство клубом перейдет к Барбаре Берлускони.

«Я не комментирую корпоративную ситуацию. В воскресенье мы играем с «Кьево», а там посмотрим», – сказал Галлиани журналистам.

Матч «Кьево» – «Милан» состоится в воскресенье 10 ноября в 18.00 по московскому времени.

Опубликовал: NIK7478
Источник: allsport-news.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости