Реклама 18+

Daily Mail: «Манчестер Юнайтед» отказался продлевать контракт с Руни из-за финансовых требований игрока

«Манчестер Юнайтед» отказался заключать новое соглашение с нападающим команды Уэйном Руни, который летом 2015 года может стать свободным агентом, сообщает Daily Mail.

По информации источника, игрок сборной Англии потребовал повышения зарплаты, в то время как его нынешний оклад составляет 250 тысяч фунтов в неделю.

При этом форвард настаивает на продлении контракта на 5 лет.

Однако «красные дьяволы», несмотря на прогресс в игре Руни, считают такие условия для 28-летнего футболиста неприемлемыми.

Вместе с тем отмечается, что «МЮ» не намерен продавать нападающего во время зимнего трансферного окна.

Напомним, минувшим летом Руни хотели приобрести «Челси» и «ПСЖ».

В 8 матчах нынешнего чемпионата Англии в активе Руни 4 гола и 4 результативных передачи. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Дэвид Мойес: «Не знаю о ситуации с контрактом Руни, но играет он отлично»

Источник: Daily Mail
Читайте новости футбола в любимой соцсети
108 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
если бы мне платили 250 тыщ в неделю, я бы перед входом на стадион вы спал и благодарил клуб за безбедное существование:) блин эти футболеры насытятся деньгами когда нибудь?
+40
-6
+34
И отдельную раздевалку
+10
-2
+8
Без Руни у МЮ дела будут очень плохи.
+8
-2
+6
Ответ guccimane
Я бы за такие деньги за щеку у игроков соперника брал на каждой игре
Что же мешает вам стать элитной проституткой?)
+4
0
+4
Источник желтый, но вот сама тема неприятная. Руни каждое лето стабильно исполняет какую-нибудь фигню. Поэтому если он действительно поведет себя подобным образом - я не удивлюсь.
+3
0
+3
единсвенный топ футболист в составе секты + сильнешие лидерские качества,без шрека мю команда уровня чемпионшипа,так что пусть 300 ставят и не жужжат
+3
-1
+2
Это же бред полный, новость смециально придумана для глоров типа ман-сити. Браво СМИ! Постарались вы сегодня) Давайте посмотрим, что говорит Руни в интервью, он говорит о том, что счастлив в команде, что при Мойесе вновь заиграл как прежде и его все устраивает. Отношения между ними вполне нормальные сейсас и с чего вдруг Руни опять будет кашу мутить? Опять портить отношения, зачем? Денег у него и так достаточно много, он получает больше всех в команде. Я думаю, что вопрос о продлении контракта иногда обсуждается, но не думаю, что Руни прям начал после этого всего диктовать свой условия. Клуб же его летом даже не продал, а зимой и подавно не продаст, однозначно. Я думаю это бред журналюг и клуб с Руни должны прийти к общему консенсусу.
+2
0
+2
Ответ Gocha
Безусловно, но 250 в неделю - это и так много для него. Хоть на 4 года, хоть на 5.
правильно ! 250 и 2/3 года или менее 250 и 5 лет . вот он сейчас и рвет жилы что б выбить себе контракт по жирней , но я думаю , что они договорятся , ихмо
+2
0
+2
Ответ love football
если бы мне платили 250 тыщ в неделю, я бы перед входом на стадион вы спал и благодарил клуб за безбедное существование:) блин эти футболеры насытятся деньгами когда нибудь?
Никогда не считай чужие деньги, будешь ментально (и не только) беден всю жизнь.
+3
-1
+2
Ответ Natalia Antonova
После этой истории, я бы не стеснялась в выражениях ;))
Собственно Руни это целиком и полностью история в рамках клуба МЮ, так что остальным выражаться по ее поводу было бы злорадством.
Хотя представляю как это все уже бесит и утомляет клуб и его поклонников. Сейчас это очень некстати для МЮ, других проблем хватает, не время для личного шкурничества, ИМХО. Это то что САФ называл поставить себя выше команды и чего не позволял никому.
+3
-1
+2
Ответ emsnv
Триста тыщонок кроме Сити с Псж вряд ли кто-то потянет. В Сити точно не пойдет, значит в Париж получается. Но если он в Арсенал чудом перейдет каким-то, я себе тату с эмблемой Арса сделаю.
в ПСЖ нет там налог с з/п 75%, у вас тоже нет таких денег . вы через сезон и Озила продадите во имя золотого тельца .
останется он в Юнайтед ибо для чего весе его старания ? только для нового контракта да и Вудворд подтвердил , что его новую з/п клуб потянет .
+2
0
+2
Частенько что-то звезды стали предложения о продлении контракта отклонять. Это предпосылка к жаркому трансферному лету
+1
0
+1
Ответ Gocha
Если он хочет больше 250, думаю, нужно отпускать. Он мой любимый игрок в Юнайтед, но это перебор.
нет вы не правы Гоча ! надо искать варианты которые устроят всех ведь там дело не только в з/п , но и в сроке контракта 5 лет вот где перебор .
+1
0
+1
Ответ Бонифаций
там уговор с клубом , что они за них платят этот налог ))) Ирба свои кровные не отдаст никому все течет все меняется от нас уходили и по круче чем Робин или Анри от вас , без обид . я ни сколько не хочу задеть твои чувства к клубу это святое , удачи .
Я так и думал что платят за них налог) сейчас по крайней мере нет финансовой нужды за стадион бабки отбивать, оттого есть надежда что пару сезонов костяк команды еще как минимум поиграет. Докупить еще пару кадров осталось. Что будет то будет) удачи и вам)
+1
0
+1
Ответ Mixfighter
Достал уже Шреки - как капризная девочка... Путь ему в Ман шити
А у самого небось коленки намокают после каждого его гола или ассиста) чтоб не руни - на какой строчке сейчас был бы МЮ?
+1
0
+1
С одной стороны игрок не может диктовать свои условия клубу и тренеру. Именно с этой философией МЮ добился большого успеха за последние 20 лет.

С другой стороны, терять игрока калибра Руни именно сейчас совсем не разумно. Таких игроков в принципе не много, а свободных так вообще нет. И если он готов, скрипя сердцем, отрабатывать так же в обороне как он это делает сейчас, то стоит сделать исключение и продлить с ним контракт.
+2
-1
+1
Руни можно понять: игроку такого уровня имеет смысл играть в красном Эвертоне только за очень большие деньги. Трофеев больше не будет, в ЛЧ не попасть.
+5
-4
+1
Ответ Natalia Antonova
Подписывать 5-ий контракт смысл имеет, желательно на тех же условиях.
В Челси есть закон - игроки за 30 подписывают только однолетние контракты, все - и Лэмпс, и Терри, и Коул. Соответственно, на пороге 30-летия никаких длительных контрактов.
Так что вряд ли у нас дадут Руни то, в чем ему отказали дома, тем более с его-то личкой, и без того исключительной.
+2
-1
+1
Ответ liverpoolfcfan1892
Ага, глоры МЮ всё ещё на что-то надеются.
YSB
+1
0
+1
Ответ natt
Все мыльные оперы, Суарес, Бэйл, Фалькао-Кавани, Сеск, Алькантара, Тиаго Сильва, тренерская чехарда - закончились с окончанием ТО. Руни остается единственным в этом театре, неугомонный.
Это не театр, а цирк...
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости