Франсеск Фабрегас: «Уверен, что на мне был пенальти»

Полузащитник «Барселоны» Франсеск Фабрегас заявил, что судья не назначил пенальти за фол игрока «Реала» на нем.

«Мы очень довольны. Смогли одержать победу в красивой манере, результат матча справедлив.

Мы действовали лучше «Реала» и смогли забить два гола, это заслуженная победа.

Уверен, что на мне был пенальти. Игроки «Реала» уступили и теперь ищут оправдание. Если бы мы захотели, что тоже бы говорили о судействе в этой игре», – заявил Фабрегас.

Источник: AS
33 комментария
ты уже говоришь о судействе, пута ДНК-шная
как же приятно видеть обиженных мадридаглориков,которые после проигранного матча начинают матерится от безысходности)) Этим вы показываете свою сущность.
Ответ kaka10
да всем плевать на тебя, ты себя исчерпал. Был лидером Арса, капитаном. Ушел в бабселону, стал нытиком, симулянтом, производительность упала на процентов 60. Маскерано угас, Сонг угас, Санчес угас (раз в класико и палка стреляет)
чё же ты тут распинаешься, если тебе плевать? насчёт симмуляций Сеска, то залезь и поищи их, а то пластинка уже устарела! всадил твой Реал по всем статьям, утомляешь бредом своим..
+6
В отличие от многих здешних труфанов это Классико для меня уже я сбился со счета какое. Так вот мне, как болельщику Реала, уже просто осточертело, что все эти Классико потом сводятся к теме судейства. Вы даже не представляете себе как
+6
0
+6
Судья не поставил 100% пеналь, моментов у Реала в 5 раз больше, реализовали бы хотя бы 2 из 5 выходов 1на1... Карим - перекладина. Вальдес - хорош как никогда. Реал играл лучше. В 2 передачи вырезали всю оборону Барсы. Все, кто говорит, что Реал был слаб - не смотрели матч, пересмотрите второй тайм и увидите, сколько выходов у Роналду 1на1, какие моменты у Бензема, у Хедиры, Ди Марии, а что создала Барса? 4 момента - 2 гола, или вы мне будете рассказывать про мега-скилл Дани Алвеса на 84-й минуте против ЗАЩИТНИКА Роналду? Ждем второй круг, а судья, конечно, молодец. 5-й год успешно тащит Барсу. ыыыыы
Мадридские деревья сами виноваты, что не реализовали свои моменты.
А судья не дал пенальти в обе стороны (посмотри фол на Сеске). Плюс не удалил Рамоса.
Да и вообще достало судейство обсуждать - Барса выиграла по делу, равно как до этого дважды подряд побеждал по делу Мадрид.
+7
-1
+6
Вообще то до этого этот судья тащил Мадрид. Перестал тащить может из-за того что его любимым игроком был Озил?
+7
-1
+6
Барселоне уже надо смириться, что в этом году пенальти не будет вообще :( Уже штук 5 не назначили с начала сезона. Хорошо еще, что в этой игре судья не поставил и в наши ворота. Побоялся участи бриолина, наверное :)
+5
-2
+3
Во-первых,проигран бой,а не война!
Во-вторых,если вы отрицаете пенальти на Рона,то хули с вами говорить! Не спорю,что судьям очень тяжело судить такие матчи,но то что он не дал пенальти и несколько желтых карточек вам,это факт.
И к стати,чтоб не орали,судья должен был и Рамосу вторую показать!
+3
-1
+2
А куда делся сракер с колом по прозвищу скунс?
Попукал, ему устроили попаболь и он еле унёс ноги?
Чувствую, на ветке воздух посвежел.
Сколько раз я ему говорил - не заходи на ветки Барселоны, здесь собираются приличные люди, разбирающиеся не предвзято и профессионально в футболе.
+2
0
+2
Ты матч-то смотрел? Хотя в своем посте ты проявил толику адекватности, оценив игру Вальдеса по справедливости.
+2
0
+2
Ответ messi_leo
Реал вообще не играл, а закрылся в обороне. 100 миллионное полено пытаются оправдать. Ну а Нырок, как всегда, знатно ныряет просто от того, что его коснулись.

Ответ aslvowk@mail.ru
Владение в первом тайме мячом доходило до 85 %. Во втором начали играть от результата. Что не нравится? Кто там кого возил? Привыкли, что Моуриньо играл от обороны всегда с Барсой. 11 защитников выставит и ловит на контрах. А как Барса решила так сыграть, так сразу всё - вони от глоров как от телеги с говном
Судьи всегда тащат бчк! Но ничего на СБ поговорим, балерины.
+1
0
+1
Слыш ты, глорик балетной труппы, иди матч нормальными глазами пересмотри.. А то по ходу ты не тем местом его видел. Бчкашник жалкий.
+1
0
+1
Ответ Martin Hakobyan
Во-первых,проигран бой,а не война! Во-вторых,если вы отрицаете пенальти на Рона,то хули с вами говорить! Не спорю,что судьям очень тяжело судить такие матчи,но то что он не дал пенальти и несколько желтых карточек вам,это факт. И к стати,чтоб не орали,судья должен был и Рамосу вторую показать!
бред...1 тайм вас возили при счете 0:0 отсюда надо начинать, Барса забила гол и начала играть на контр атаках, это Тата сработал..кроме 2 моментов во втором тайме от Реала я больше ничего не увидел, и это возил? было бы все иначе если Барса бы летела 0:1
+1
0
+1
+2
-1
+1
Пусть барсаглорики радуются такой победе.. Пусть судья сделал свое дело. Плевать! Мне понравилась игра Реала! Который их на КН возил! Юве и то лучше играл.. Просто везение и судейские ошибки сделали свое дело..
+1
-1
0
Ахахах, и что? надо было валиться как мешок на газон? очевидно, что матч был равным по всем статьям, а ничьи удалось избежать только чудом.
Таблетки принимаешь ?
Лишь удар Бензема не выручил бы Вальдес, а удар Хесе вполне мог, а так остальные опасные моменты создала Барселона.