9

Леонид Кучук: «Матч с «Амкаром» мог повернуться в любую сторону»

Главный тренер «Локомотива» Леони Кучук поделился мнением о матче 13-го тура чемпионата России против «Амкара» (4:0).

- «Амкар» нас приучил, что действует очень организованно. Не были удивлены таким началом и таким матчем?

– Да нет, «Амкар» и действовал организованно, и имел четыре голевых момента, мог их реализовать, и матч мог повернуться в любую сторону. Я бы не сказал, что «Амкар» не действовал организованно.

Мы иногда отпускали вожжи, которые непозволительно отпускать. У меня очень много претензий в этом отношении. Нужно играть от первой до последней минуты, а мы пускали игру на самотек.

- Но столь крупный счет – неожиданность для вас?

– Бывает, что игра строится по-разному. Мы хотели играть быстро, проводит быстрые атаки. У нас это получилось, получилось реализовать свои моменты, не более того. Хотя большинство не реализовали, – заявил Кучук в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем