Вратарь «Аустрии» Хайнц Линднер: «Довольны, что смогли сдержать атаки «Зенита»

Вратарь «Аустрии» Хайнц Линднер поделился мнением о матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Зенита» (0:0)

«В игре первого тура против «Порту» удача была не на нашей стороне. Сегодня же мы сыграли лучше и очень рады завоеванному очку.

У «Зенита» очень сильные атакующие игроки, и мы по-настоящему довольны, что нам удалось сдержать атаки соперника и добиться сегодняшнего результата», – сказал Линднер.

Заработал ли Витцель удаление?

Кара Дениза. Ничья «Зенита» в картинках

6 комментариев
Радуйтесь своему немецкому судейке! Любой,кто следил за последними играми Зенита, понимал, что 2-й тайм мы громим всех. И надо же,в самом конце 1-го тайма удаляется игрок Зенита.Игра сломана и тактически и морально. Так же катали ничейку с Ростовом, Крыльями, Спартаком,а во второй половине игры наши добивали истощенного соперника. Так что итог этой встречи меня не удивил. Тем больнее австрийцам будет у себя дома,уверен.
+6
0
+6
Скажи спасибо судье! Если бы не он, от всей твоей командочки на поле остался бы лишь ты, если по правилам, а не по родству и любви немцев с австрийцами и австрийками!!
+5
0
+5
11 игроков и судья помогли Аустрии отстоять ничью!
+1
0
+1
Нападение Зенита тоже было не на высоте и Халк и Данни и Керж имели возможности забить, если бы рискнули ударить издалека...вместо этого они каждый раз пытались подобраться поближе к воротам, мешкали с ударом и пасом и теряли драгоценные секунды. В футболе в ЛЧ так не забивают, защита топовых команд не даст долго думать перед тем как ударить, все должно происходить на одном дыхании в доли секунды...практически интуитивно, нужно находить бреши в защите и все время бить по воротам. Хотя конечно форварды мяч не часто получали в основном из-за того что у игроков средней линии явно не хватало индивидуального мастерства, они просто не могли пройти защиту...изредка им это удавалось, но и эти моменты не были реализованы.
0
0
0
11 плюс судья против 10 - это конечно, большая удача. Но не тенденция, а потому радоваться рано.