133

Леонид Слуцкий: «Объективных причин для такого поражения нет»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что не смог подвести команду под оптимальный уровень перед матчем 9-го тура чемпионата России против «Спартака» (3:0), передает корреспондент Sports.ru Никита Коротеев.

– Очень сложно комментировать матч, в котором одна команда имела огромное преимущество. Это были не мы, и мы проиграли заслуженно. Когда случаются такие поражения, то виноват тренер, который не смог команду подвести под необходимый уровень игры. Здесь все понятно.

- Цубер сегодня совсем не впечатлил – почему выбрали его?

– Мне показалось, что Цубер против «Спартака» будет уместнее, чем Витиньо.

- Какие были основные сложности при подготовке к этой игре?

– Объективных причин для такого поражения нет – мы играли через четыре дня на пятый, поэтому особых сложностей в подготовке к игре у меня не было.

- Гол Озбилиса был похож на тот, который вы пропустили от «Баварии». У вашей команды есть сложности с организацией искусственного офсайда?

– Первый мяч сегодня мы пропустили не из-за того, что хотели сделать искусственный офсайд – здесь параллели проводить не совсем правильно, – заявил Слуцкий.

Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости