Реклама 18+

Евгений Коноплянка: «Потеряли два очка, потому что играли лучше Англии»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал ничейный матч с Англией (0:0) в рамках квалификации ЧМ-2014.

– Эта ничья – заработанное очко, или потерянные два?

– Нужно в первую очередь уважать соперника. Не хотел так говорить, но думаю, что мы их потеряли, потому что у нас было больше моментов. У них можно вспомнить только один опасный момент на 92-й минуте.

Мы контролировали ход матча. Но если смотреть, что это была сборная Англии, то можно сказать, что счет нас устраивает. Если смотреть по игре, то мы должны были брать больше очков.

Непонимание в начальных стадиях наших атак? Причина этого останется в команде, в секрете. Я не буду их раскрывать, что-то должно остаться между нами.

– Была установка так редко смещаться с фланга в центр или на другой фланг?

– Нет. Просто я себя комфортно чувствую на левом фланге, зачем менять позицию? Думаю, что это только навредило бы команде. Я смотрел по игре, видел, что защитник контролировал меня на расстоянии, поэтому я мог спокойно принимать мяч и начинать атаки. Из-за этого я и не уходил в центр поля.

– Не думаете, что Польша будет мстить за 1:3 в Варшаве?

– Так мы не против, чтобы они мстили нам. Но думаю, что у них это вряд ли получится, – сказал Коноплянка в эфире телеканала «Интер».

Версия 0.0. Оценки участников матча Украина – Англия

Читайте новости футбола в любимой соцсети
50 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Англия отскочила. Украина заслуживала победу 2-0.
+21
-3
+18
Ну Коноплянка точно лучше играл! Как возил их, вообще класс
+17
-1
+16
Ответ заблокированному пользователю
Надеюсь, салоеды не поедут в Бразилию. Только если в качестве туристов. А если и поедут, то опозорятся по полной программе.
Пусть едут, Украина лучше чем всякие надменные англичашки.
А отношения РФ и Украины можно и на Чемпионате мира выяснить, на поле. В таком принципиальном матче даже наши мажорные мальчики бегать будут.
+11
-1
+10
Коноплянка был хорош, пора в сильный чемпионат ехать.
+6
-2
+4
Англия играет с запасом: про хорватский позор перед Евро-08 они хорошо помнят и в оставшихся матчах постараются доехать на опыте. А украинцы шибко нос задрали: учитывая, что Черногория тоже не лаптем щи хлебает, наши жовто-блакитные друзья вполне могут и пролететь мимо стыковых, не то что первого места. Так что меньше гонора, больше дела, тов. Коноплянка
Судя по тому, что прошлый матч между Украиной и Черногорией закончился 4:0 в пользу первой, черногорцы как раз таки "лаптем щи хлебают".
+4
0
+4
Англия играла хорошо.Ну ,а ниже 2 го места Украина уже не опустится.Если Англия где-то оступится (это маловероятно)-то Украина будет на 1 м месте.
+3
0
+3
Украину как и Россию губит комплекс неполноценности. Играют с худшей за всю историю сборной Англии и боятся ее даже в интервью. О каких амбициях может быть речь... лишь бы пролезть в основной турнир беднягам.
Украинцы соперников боятся, мы прогибаемся перед всем иностранным... спортивные нации, млин..
+4
-1
+3
Женя так возил Англию в этих матчах, что не удивлюсь, если зимой какой-то топ клуб из Англии купит его.
Молодчинка Женя! Жаль только, что гол не забил.
+3
0
+3
Сборной Украины остро не хватает сейчас яркого игрока в нападении, таким игроком в команде раньше был молодой Андрей Шевченко.
+2
0
+2
Играют украинцы не плохо но самооценка по моему зашкаливает. Некоторые ...даки как Pasta называют Англию дном но это только проявление идиотизма и не более. Если английская сборная дно то что же тогда украинская? Да, конечно, англичане не блещут как должны были бы но ведь и украинцы ни чего не смогли противопоставить хоть и пытались что-то изобразить на своем поле. Достоин выхода из группы именно тот кто честно выйдет а все остальное изменяемо.
+2
0
+2
ты матч посмотри. Повылазили троли из нор
+6
-4
+2
Короткая память у Жени, игра была равна. В первой половине Англия контролировала игру, во втором тайме уже Украина была чуть лучше.
+1
0
+1
Ответ RED ARMY MU
Хохлы отскочили, но выше третьего в группе им не занять. Да и Черногория более достоина второго места.
Есть вторая какая-то сборная Черногории которая достойна выступить на ЧМ? Потому что ту что я знаю унизили перед родными болельщиками со счетом 4-0?
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Украина как всегда отскочила.
Хотя бы нарезку посмотри для начала, а потом такой бред пиши аналитик ты наш!!!
+1
0
+1
Украину как и Россию губит комплекс неполноценности. Играют с худшей за всю историю сборной Англии и боятся ее даже в интервью. О каких амбициях может быть речь... лишь бы пролезть в основной турнир беднягам. Украинцы соперников боятся, мы прогибаемся перед всем иностранным... спортивные нации, млин..
Согласен. Такую Англию обязаны были обыгрывать, но самим стало страшно.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Украинцы были как всегда унижены Великой Сборной АНГЛИИ
если на мозг не хватает, купи пару извилин хотя бы. Или ты устроил конкурс среди своих постов - какой из них бредовей?
+1
0
+1
Ответ Danick Vakhitoff
лучше??? один момент??? да ты перекурил коноплянки своей смотрю Уолкотт выход на один, два удара Джеррарда, а у вас один удар со штрафного, это самое опасное что было вот рассмешил-то))) P.S. в АПЛ тебе так играть не дадут, особенно команды типа Сток Сити
а у вас один удар со штрафного, это самое опасное что было

ну тогда у Англии вообще ничего опасного не было. Ты спал во время игры что ли? Снос Зозули 57-я секунда, 2 выхода Федецкого + его же удар головой с линии вратарской...
+1
0
+1
Ответ Danick Vakhitoff
лучше??? один момент??? да ты перекурил коноплянки своей смотрю Уолкотт выход на один, два удара Джеррарда, а у вас один удар со штрафного, это самое опасное что было вот рассмешил-то))) P.S. в АПЛ тебе так играть не дадут, особенно команды типа Сток Сити
А перед выходом Уолкота не было что-ли момента когда Харт, то ли сбил Зозулю, то ли выбил мяч. А удары Джерарда с 40 метров - чисто чтоб статистику поправить. Даже не самый уверенный Пятов легко словил. А ведь еще было несколько момнетов с Зозулей(жаль что он кривоногий чуток и мяч от него оскакивает на 10 метров)
+1
0
+1
Украина была лучше. Те, кто смотрел игру, подтвердят. На мой взгляд, подвел Зозуля. Первый раз вижу, чтоб от него мяч как от бревна отскакивал. Не его день был, к сожалению.
+1
0
+1
Ответ Pasta
Поляки специально отдадут Украине?) Прости меня, но честно скажу - нелепая теория.
Может и нелепая, но даже если отдавать не будут то обыграть вполне по силам
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости