Реклама 18+

Гаджи Гаджиев: «Говорил, что у «Анжи» нет команды, и пока ничего не изменилось»

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал о причинах поражения в матче 6-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:2).

- Неделю назад вы сказали, что команды нет, но она будет. Что-то изменилось?

– Существенно – нет.

- Что скажете по поводу того, что в первом тайме была равная игра, а во втором «Краснодар» перехватил инициативу?

– Просто физическое состояние «Краснодара» заметно лучше, чем у нас. Но мы все-таки имели больше моментов, нежели соперник. Несмотря на перевес «Краснодара» во владении мячом, моментов у ворот соперника было гораздо больше. Думаю, моментов семь было, из них пять – в первом тайме.

- Селекционная работа ведется? Может, какие-то секреты откроете?

– Секретов нет, пополнения должны быть, но говорить о них сейчас нет смысла. Когда будут игроки, тогда будем разговаривать, – заявил Гаджиев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
49 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Убери ты этого Расима из под него забили два гола.
+6
0
+6
Ну, в ФНЛ будет время на сбор команды.
+7
-2
+5
Муслимыч, зря уехал ты из Самары. Походу следующий сезон в фнл начнешь.
+5
-1
+4
Ответ FODDANO
С фланговыми защитниками большая беда.
Особенно с левым. Тагирбеков зае....л. Все голы из-за него всегда. Не игрок он. Лучше поставить любого игрока туда, хоть обидно не будет. Ну каждый матч пропускаем по его вине. Уже нервов не хватает на него. Да и Гаджиев покупает только тех, с кем бороться за выживание. Да и все его тренерские задумки даже я разгадаю. А тренера уровня премьер лиги, просто наизусть знают каждый его шаг. Ну вот съел Тагирбекова Жоазиньо. Что сделал Гаджиев, чтобы эту ситуацию исправить??? Правильно .Ничего
+3
0
+3
долго интересно мы будем это слышать?
конечно все понимаем проблемы, но очень удобная позиция у Гаджиева

с другой стороны, не отмазываться же он все-таки пришел, нужна первая победа, дальше будет легче
+2
0
+2
С фланговыми защитниками большая беда.
+3
-1
+2
Почти полгода Гус вел свою разрушительную работу команды. Теперь требовать и ждать, чтобы Гаджиев собрал эту полностью разбалансированную команду за каких-то пару игр было бы очень наивно. Дай Бог, чтобы мы начали показывать игру хотя бы к весенним играм) Вылетать в ФНЛ конечно не хочется и вся надежда на большой опыт Гаджиева.
+4
-2
+2
зря вы на гаджиева наговариваете. любая команда бы сыпалась если бы из нее ушло около 10 человек основы
+4
-2
+2
...Следует поставить Абдулатипова тренером Анжи...чтобы учил дагестанскому футболу(как обещал)...А Гаджиева вриопом Дагестана...Лучше не будет ...а куда ещё хуже...!!!
+2
0
+2
Ответ Равиль
Ну вот второй гол когда забили, Эвертон был уже отыгран, а Тагирбеков стоял в том же направлении, куда бежал Вандерсон. Если бы Вандерсон остановился, то Эвертон бы отобрал мяч. Единственное, что ему оставалось - это прокинуть мяч дальше и ударить, Расиму оставалось просто лечь под удар, других вариантов у нападающего не было, иначе бы он мяч потерял завозившись. Но Расим просто сунул ногу и как обычно не попал по мячу. Не знаю как ты, но я не раз повтор посмотрел. Ну не уровень он премьер лиги. Не стоит его в состав ставить. И Гаджиев надо гнать. Он только и может, что своих бывших футболистов собирать. За какое место он бороться собирается?? Надо хоть и не дорогих, но боеспособных покупать. Почему ЦСКА находит дешевых и качественных, а Анжи нет? Лучше пучше пусть потратятся на хороших скаутов, зато всегда на трансферах будут выигрывать.
Ключевая фраза в твоем сообщении это ЭВЕРТОН был отыгран!!! А почему он должен быть отыгран??!! И где был второй центральный защитник!? А опорная зона??? Ведь он легко вошел с центра в штрафную!! Беда расима что он постоянно пытается прикрыть этих бездарных центр защитников и не всегда ему это удается!!! Ведь он же мог стоять на своем левом фланге и все! И он вообще был бы не причем!
+1
0
+1
у «Анжи» нет команды, и пока ничего не изменилось»
а Гаджиев то что тогда там делает?))
+1
0
+1
Ответ tirl
Интересный способ создания команды: распродажа всех более менее приличных игроков. Если продать еще десяток, то несомненно игра пойдет еще лучше.)) Может "Анжи" лучше сняться с чемпа и еврокубка и не позориться дальше?
не твое дело
+1
0
+1
На предсезонке ударно с шутками да прибаутками поработали.
+1
0
+1
А она там была?
+1
0
+1
...Гаджиев, как тренер давно уже сдулся...Срочно нужен Гордей...иначе команде кирдык..!
+1
0
+1
тренера тоже нет
+1
0
+1
тренера тем более нет
+1
0
+1
в первую очередь надо убрать двух тупых беков, хоть какая-то перспектива будет..
+1
0
+1
Ответ FODDANO
Тагирбеков больше Гаджибекова подключается к атакам, отсюда и огромный провал на фланге Расима
А какой смысл в его подключениях вперед?? Всю жизнь мяч срезается с ноги и летит хрен знает куда. Неужели на таком поле играя, в таких, специально для него сшитых бутсах, полностью подходящих под его ногу, шикарным мячом, в котором просчитана вся аэродинамике, нельзя хоть 2-3 обостряющих прострела сделать?? Ребята во дворе босиком лучше простреливают, чем он. А что касается провала, раз не успевает, то тогда еще один вопрос, какого хрена он постоянно пытается подключиться. Он ведь принимает мяч и его или поперек отдаст, в опорную зону или защитнику. Никакого обострения. Он самое слабое звено в команде. При его постоянной практике, игре в основе, он обязан играть лучше.
+1
0
+1
...Если серьёзно...то нужно собрать ребят и поговорить начистоту...крыс наподобие Ионова отпустить с миром...и постараться собрать команду единомышленников, сохранив бойцов..Ахмедова..Логашева и Ещенко...
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости