0

В Москве прошел IV международный фан-турнир памяти Виктора Прокопенко

В Москве завершен IV международный фан-турнир памяти Виктора Прокопенко. Напомним, что идея провести такие соревнования зародилась в Волгограде 4 года назад. 4 сентября 2010 года в день города-героя Волгограда давняя задумка наконец воплотилась в жизнь – почтить память самого успешного тренера за всю историю Ротора Виктора Прокопенко!

Первый турнир принял Волгоград, второй прошел через год в Донецке, третий организовали одесситы, там все участники почтили память Тренера и возложили венки на его могилу. Теперь настал черед Москвы. С клубами именно из этих городов работал за свою тренерскую карьеру Прокопенко.

Матчи игрались между командами фанов четырех клубов (волгоградского Ротора, донецкого Шахтера, московского Динамо и одесского Черноморца) на стадионе «Луч» на Волоколамском шоссе, приехавших в столицу гостей разместили в гостинице РАМН на Балтийской улице.

Победителем фан-турнира стала на этот раз команда болельщиков столичного Динамо. Бело-голубые выиграли все три поединка (с Черноморцем – 5:1, с Ротором – 6:0, с Шахтером – 1:0). На втором месте донетчане (Ротор – 0:0, Черноморец – 4:0), при равенстве очков опередившие волгоградцев (Черноморец – 3:2) благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных – 4:1 против 3:8, сообщает единый фан-портал Ротора.

Опубликовал: Дедушка Кука
Источник: rotor-volgograd.info
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости