Реклама 18+

«Манчестер Юнайтед» не продаст Руни в «Челси»

Руководство «Манчестер Юнайтед» приняло окончательное решение не продавать нападающего Уэйна Руни в «Челси».

Манкунианцы будут отклонять все предложения «Челси», вне зависимости от их финансовой привлекательности, сообщает The Guardian.

Напомним, ранее «Челси» предлагал за Руни 23 и 25 миллионов фунтов, однако «МЮ» отклонял эти предложения.

При этом на прошлой неделе Руни сообщил партнерам по «Манчестер Юнайтед», что уверен в переходе в «Челси».

Таблица трансферов чемпионата Англии

Руни в «Челси»: за и против

Источник: The Guardian
Читайте новости футбола в любимой соцсети
271 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
трансфер Руни в Челси попросту неизбежен
Руни пойдет на повышение
+59
-30
+29
Всю футбольную жизнь изучал этих существ (манков) . Пытался понять почему они такие "особенные " Представляю вашему вниманию мою теорию о этих странных существ Манки делятся на 4 типа .

1. Простой манк - В принципе безобиден, допускается к общению с людьми . Можно адекватно побеседовать о футболе . В процентном соотношений 25 % манков относится к этому типу.

2. Типичный манк - Этому типу свойственно оставлять однотипные комментарии . Частично допускаются к обществу, но с очень высокой бдительностью со стороны правозащитников. В процентном соотношений 50 % манков относится к этому типу.

3.Манки сектанты - Крайне опасно находится с ними в одном обществе! Это может быть угрозой для жизни простых граждан (не футбольных людей) . По сути не имеет собственного мнения, все его фразы завербованного характера . Пример - " Фергюсон наш Бог, Олд Траффорд наша церковь" .В процентном соотношений 24 % манков относится к этому типу.

4. Умный манк - Больше шансов стать Президентом своей страны нежели увидеть данный тип манков . Помимо футбола можно побеседовать о таких интересных темах вроде политики или о произведениях Достоевского и Хемингуэя . В процентном соотношений 1 % манков относится к этому типу.

Трансфермания - 99% манков страдает этим заболеванием. Обычно обостряется перед открытием летних или зимних трансферных окон . Им кажется что их любимый клуб способен подписать любого игрока которого они пожелают Пример история с Азаром , многие манки были уверены что этот талантливый футболист перейдет именно в Манчестер Юнайтед обосновываясь на том что их клуб намного титулование и величие чем Челси и МС. Трезвые и разбирающееся в футболе люди понимают что с таким долгом как у МЮ и с такими жадными Владельцами у них не получится конкурировать с МС и с Челси.
+49
-21
+28
Я погляжу не успел САФ уйти, а стервятники уже налетели на МЮ... Вам не надоело его обсуждать? Великий клуб с великой историей! У них сложные времена, потому что ушел Великий тренер, но я верю что все станет на свои места и даже в наше время, история клуба что-то значит. Безумно жалко смотреть во что привротился Ливерпуль, что происходит с моим любимым Арсеналом, но я надеюсь, что все вернется на круги своя и эти клубы вновь возглавят таблицу АПЛ...
+19
-2
+17
манчестеру нужен сильный дубль
+12
0
+12
Ответ Zhilyakov
с каких пор переход в денежный мешок стал называться повышением?
Извини, с упоротыми глорами Мю не общаюсь
+17
-5
+12
Видимо, Вудворд с Глейзерами решили пойти на принцип в данном случае, посчитав, что репутация клуба дороже денег. И с этим сложно поспорить.

Дальше видится два возможных варианта развития ситуации. В том, что Руни не будет устраивать демаршей и не начнет халявить, я уверен - он слишком профессионален для этого, да и какой-то особой ненависти к Юнайтед у нет и быть не может. Поэтому, дальше он либо соберется, отвоюет позицию в составе, сработается с Мойесом и в течение года продлит контракт. Либо его продадут через год в условное Монако.
+12
-1
+11
уже продолжительное время читаю коменты на ветках МЮ и узрел одну закономерность - тучи хейтеров МЮ, причём у подавляющего большинства с любимых клубах стоит Челси,и чуть реже Реал,и что-то усиленно бубнят про "на повышение уйдёт", "все из лесопилки валят" и тому подобное...смысл этим гоблинам поливать грязью чужой клуб мне просто непостижим,откуда вы отпочковались?особенно у фанов синих, у которых адекватные болельщики тонут в массе неадекватных малолетних тупарей, при таком раскладе можно постебаться над любым клубом,только смысл?если уж болеть - то за свою команду,а не против других
+9
0
+9
Ответ venin
трансфер Руни в Челси попросту неизбежен Руни пойдет на повышение
с каких пор переход в денежный мешок стал называться повышением?
+12
-4
+8
Не обращайте внимание на слухи распространяемые факинг Мойесом, я уже согласовал условия личного контракта с Челси, осталось лишь двум клубам согласовать трансферную стоимость. Официально должны объявить о моем переходе в стан будущих чемпионов Англии в 25 августа за день до в матча МЮ-Челси на Олд Траффорд.
+12
-5
+7
Интересно будет на поведение Руни посмотреть.

За пределами острова он никому не нужен, а под РВП сидеть ему тож резона не особо.
+7
-1
+6
Значит Руни ещё долго травмированным будет
+6
-2
+4
Руни, конечно, классный и очень талантливый футболист, но увы, по-челочевечески он конечно туповат сильно. На что можно рассчитывать было? Переход в стан прямого конкурента за АПЛ, на что пошло бы руководство? - Фэйл. Переход в какой-то топ-клуб за пределами Англии? При всем таланте, он типичнейший бритиш и вряд ли где-либо заиграет, а ему уже 27, это пик карьеры - не время к адаптациям. В общем, загнал он себя в угол. Теперь, если так все и останется, вариант один - въ*бывать за МЮ по полной, чтобы снова простили болельщики.
+4
0
+4
Ответ venin
Всю футбольную жизнь изучал этих существ (манков) . Пытался понять почему они такие "особенные " Представляю вашему вниманию мою теорию о этих странных существ Манки делятся на 4 типа . 1. Простой манк - В принципе безобиден, допускается к общению с людьми . Можно адекватно побеседовать о футболе . В процентном соотношений 25 % манков относится к этому типу. 2. Типичный манк - Этому типу свойственно оставлять однотипные комментарии . Частично допускаются к обществу, но с очень высокой бдительностью со стороны правозащитников. В процентном соотношений 50 % манков относится к этому типу. 3.Манки сектанты - Крайне опасно находится с ними в одном обществе! Это может быть угрозой для жизни простых граждан (не футбольных людей) . По сути не имеет собственного мнения, все его фразы завербованного характера . Пример - " Фергюсон наш Бог, Олд Траффорд наша церковь" .В процентном соотношений 24 % манков относится к этому типу. 4. Умный манк - Больше шансов стать Президентом своей страны нежели увидеть данный тип манков . Помимо футбола можно побеседовать о таких интересных темах вроде политики или о произведениях Достоевского и Хемингуэя . В процентном соотношений 1 % манков относится к этому типу. Трансфермания - 99% манков страдает этим заболеванием. Обычно обостряется перед открытием летних или зимних трансферных окон . Им кажется что их любимый клуб способен подписать любого игрока которого они пожелают Пример история с Азаром , многие манки были уверены что этот талантливый футболист перейдет именно в Манчестер Юнайтед обосновываясь на том что их клуб намного титулование и величие чем Челси и МС. Трезвые и разбирающееся в футболе люди понимают что с таким долгом как у МЮ и с такими жадными Владельцами у них не получится конкурировать с МС и с Челси.
о нет
снова эта тупая копипаста из ветки в ветку..
+5
-1
+4
в арсенал продавай . фергюсон бич , делай подгон братский арсенчику
+6
-2
+4
Мне кажется или это было сказано еще пару месяцев назад ?
+6
-2
+4
Ответ Gunner_10
Я погляжу не успел САФ уйти, а стервятники уже налетели на МЮ... Вам не надоело его обсуждать? Великий клуб с великой историей! У них сложные времена, потому что ушел Великий тренер, но я верю что все станет на свои места и даже в наше время, история клуба что-то значит. Безумно жалко смотреть во что привротился Ливерпуль, что происходит с моим любимым Арсеналом, но я надеюсь, что все вернется на круги своя и эти клубы вновь возглавят таблицу АПЛ...
Сказать честно я уже соскучился по конкуренции Ливерпуля и Арсенала)).Хочу как в старые добрые времена а то совремя Ман Сити да Челси устал я от них скучно стало немного.ну просто чегото не хватает Ливерпулю и Арсеналу незнаю чего
+3
0
+3
Похвально, что маню вцепился за шрека, уйдя он в скаме остался бы 1 топ персик ))))))))))))))))))))))))))
+5
-2
+3
Пенсы, вам максимум Это’о светит:)))
+4
-1
+3
С одной стороны жаль,видеть Руни в своей команде хотел бы любой клуб,а с другой стороны Руни вне МЮ это какая то дикость))да и надо наигрывать Лукаку,у парня таланта море)
+4
-1
+3
Ответ Pitkin
«Манчестер Юнайтед» не продаст Руни в «Челси» _______________ Ну что - тогда Жозе точно переключится на Это`О. Тем более, что он из Анжи уходит бесплатно. Тем более, что Это`О готов снова поработать с Моуриньо.
Не ты ли там вопил, что Руни уже в Челси?
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости