В Волгограде к первенству Европы по футболу реконструируют два стадиона
Волгоград станет одним из городов, где в сентябре этого года пройдет отборочный этап юношеского первенства Европы по футболу. Матчи состоятся на двух стадионах: «Олимпии» и «Зените». Эти же поля будут использоваться и в качестве тренировочных баз во время Чемпионата мира по футболу — 2018.
Президент Российского футбольного союза Николай Толстых осмотрел площадки в ходе рабочего визита в Волгоградскую область и попросил ускорить их реконструкцию. Дополнительное обустройство этих спортивных объектов готов профинансировать РФС, сообщает пресс-служба правительства Волгоградской области со ссылкой на Толстых.
Уже решено, что в сентябре в Волгограде сыграют юноши 1997 года рождения. На «Зените» и «Олимпии» проведут матчи сборные команды России, Азербайджана, Словении и Исландии. При этом турнир станет первой «репетицией» ЧМ-2018.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий