Реклама 18+

Роберт Левандовски: «Ощущение того, что в «Боруссии» меня обманули, никуда не уйдет»

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски обвинил руководство клуба в невыполнении своих обещаний.

«Если кто-то что-то говорит, потом нужно держать свое слово. И я сейчас говорю не только о трансфере в «Баварию», но и некоторых других вещах, которые мы обсуждали с руководством клуба и которые не претворились в жизнь.

Неважно, насколько упорно я буду тренироваться и что буду делать, ощущение того, что меня обманули, никуда не уйдет. Получается, слова, сказанные мне прямо в глаза, оказались ложью», – сказал Левандовски.

Напомним, что этим летом Левандовски хотел перейти в «Баварию», однако руководство дортмундского клуба решило не продавать игрока. Через год польский форвард сможет покинуть Дортмунд в качестве свободного агента.

Источник: Goal.com
Читайте новости футбола в любимой соцсети
176 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Никогда не верь немцам, особенно, если ты поляк ©
+82
0
+82
Ну как так? Я думал, что это мечта каждого человека - играть каждую неделю на переполненном стадионе на 80 тысяч человек, где у каждого Боруссия это главная и чуть ли не единственная радость в жизни. Причем не за дно какое-то, а за команду, которая не смотрит на авторитеты и громит европейских грандов и денежных мешков, играя с душой. У которой есть такой харизматичный тренер.

А Роберт выбирает команду - главного конкурента, у которой и так есть два состава футболистов... не понимаю я их с Гетце.
+55
0
+55
нытик, достал уже. теперь понятно, почему он не ладит с кубой
+60
-6
+54
пристрелите его уже кто-нидь
+40
-4
+36
Роберт, закрой свое польское ненасытное хайло.
+41
-7
+34
Беги, Роберт, беги! А вообще он прав - раз пообещали, то надо выполнять свои обещания, в какой бы ситуации ты не находился.
+26
-4
+22
Мне кажется, или одно его интервью разбили на несколько новостей?
+19
0
+19
Народ, что вы на поляка так набросились? Бывают же в жизни нормальные джентльменские соглашения, и нормальные люди стремятся их выполнять. Левандовскому дали обещание отпустить в Баварию, а потом врубили задний ход. По закону право имеют. По-людски - должны отпустить. Это как вот у меня сейчас - отпуск обговорён устно, но приказ о нём не подписан, а безвозвратные билеты я уже купил. Да, начальство может сказать, что, пока нет подписи, нет и окончательного согласия на отпуск, и не выпустить меня в нужные мне даты. Но это будет реально скотством, хоть и всё по закону.

Да, я могу понять руководство Дортмунда - с Гётце их просто швырнули. Но кто составлял контракт Гётце - они же сами. Херово составили, игрок ушёл внезапно за небольшую компенсацию - а крайним оказывается Левандовски, который вёл себя прилично, обо всём договаривался заранее и никого не кидал. Ну бред ведь. Человек работал, выкладывался, захотел в другой клуб, подошёл, поговорил, договорился, а в итоге получил хрен из-за того, что кто-то в клубном офисе плохо составил контракт другого игрока...
+14
-2
+12
Как ты надоел уже!!!
Какой день уже плачет!!
+13
-3
+10
С каждым словом он подчеркивает, насколько ему плевать на чувстсва болельщиков
+7
-1
+6
зря не продали,гадкий утенок плохо выглядит среди остальных мужчин
+6
0
+6
Я ему поражаюсь: он играет в одном из лучших клубов Европы, с потрясающим тренером, который внес немалый вклад в его становление как сильного футболиста и хочет в Баварию, принципиальнейшего соперника БД, где дикая конкуренция.
+4
0
+4
Роберт Левандовски: «Ощущение того, что в «Боруссии» меня обманули, никуда не уйдет»
Боруссия Дортмунд:«Левандовски никуда не уйдет, мвввахаха»
+3
0
+3
Да всем насраааааать на твои ощущения
+2
0
+2
Донован, о каком предательстве идет речь? Переход в Мюнхен - это просто переход, это безусловное повышение. И в общем, куда идти, кроме Баварии? Хочет игрок получить новый опыт, поработать с такой личностью, как Пеп, принять новый вызов. В Германии не был, но как я слышал, Мюнхен куда привлекательнее промышленного Дортмунда, а это тоже может иметь значение. И да, Боруссия этот уход переживет, могла бы получить деньги к тому же. Клуб так устроен, что такие уходы безболезненны в общем.
+4
-2
+2
Жаль болельщиков Боруссии.Они своей любовью к команде такого точно не заслуживают
+2
0
+2
Парень конечно с червячинкой, думать надо было когда контракт подписывал. Клуб из тебя сделал хорошего игрока и благодаря клубу на тебя есть спрос таких команд, так будь добр отработать свою работу за большие деньги
+2
0
+2
Забавно читать гневные тирады в адрес отличного игрока от обитателей спортс...как будто он их прочтет и замолчит. Ему было ОБЕЩАНО, что отпустят. Кого бы такое отношение к себе не задело? И он не ноет, а открыто и честно выражает свое мнение и защищает свою позицию. Некоторые птицы не созданы для клеток - у них слишком яркие перья. Свалить хочет человек.
+3
-1
+2
Инвиктус, это повышение потому, что БАВАРИЯ, ну я так думаю, входит в число 4-5 лучших клубов в истории. И сейчас именно Бавария пет и кормит. Боруссия же, при всем громадном уважении, гораздо чаще оказывается в роли андердога. До Мюнхена расти и расти.
+4
-2
+2
Ответ заблокированному пользователю
А где была бы Боруссия, если бы не Левандовский? Человек на своем горбу втащил её в финал ЛЧ, между прочим. Не он один конечно, но всё же. Я про то, что Роберт отплатил Боруссии сполна. Не надо мешать ему расти и развиваться. Год потерял. И дальше будет продолжать подрывать микроклимат и расставание выйдет совсем некрасивым.
Если хотел бы развиваться, ушёл бы в другую лигу. Переход в Баварию - это просто предательство, которое перекрывает всё хорошее, что было раньше. Тем более, в свете того, что Дортмунд стремится стать топ-клубом, это крайне сильно бьёт по амбициям.
К примеру, Агуэро и Торрес тоже хотели развиваться в своё время, но в стан прямого врага не перешли. Хотя могли бы.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости