Реклама 18+

Иван Саввиди: «Я узнал, что в «Ростове» процветают воровство и дерибан»

Владелец греческого ПАОК Иван Саввиди рассказал о причинах своего ухода из «Ростова».

«Ростельмаш» по моей инициативе был переименован в ФК «Ростов». Но смена вывески не изменила суровых реалий российского клубного футбола.

Я узнал, что в клубе процветает воровство и дерибан. Тратить свои личные деньги на это шоу не захотел. Но из футбола не ушел.

В Ростове работает детская академия, в которой занимается 250 детей. Команды академии участвуют в международных матчах, успешно играют против сербских, греческих, шотландских, украинских команд», – отметил Саввиди.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
47 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Саввиди пес-трибуну снес,имя украл,прогнал,попилив кучу денег на трансферах всякий шлакоотвал типа Бергамашку-Чарльзов в обмен на преференции в виде единоличного права поставок мяса со своего "Тавра" и вонючих сигарет со своей табачной фабрики.Когда в Ростове стали за ж... брать,залез под шкуру к силовикам в ХК Динамо,откуда и свалил на свою историческую родину.Теперь,по привычке,воюет с фанатами,на этот раз ПАОКа,осмелел и начал потявкивать из за границы.Крайне непорядочный человек,мягко говоря,за остальные эпитеты о нем забанят сразу.
+27
-1
+26
А что такое дерибан?
+20
0
+20
Дзюба, значит не просто так туда пошел
+16
-4
+12
Спасибо, Иван, что не в ФК "Дерибан" переименовал.
+12
-1
+11
Сцыль на интервью не проходит, так, нарезку сделаю маленькую:

- (Балахнин - пустое место) Все, что есть хорошего и плохого в Балахнине, - это я. Конечно, он не имел тренерской свободы. Я его ломал.

- (Чуб мешал все время) Давал указания: "Пусть заменят такого-то игрока". Я к тренеру. Но не скажу ведь ему, что это пожелание губернатора. Говорил от своего имени. Тренер бесился, но менял. Потом поднимаюсь к губернатору - он хмурится: "Зачем поторопился?" Раздраженные, воспаленные эмоции. ...
- Почему Петраков задержался в "Ростове" всего на три матча?
- Да его назначили вопреки моему желанию!
- Кто?
- Губернатор.

- (В сливе кубка виноват все-таки Балахнин) Перед игрой пригласил Балахнина: "Сергей, мы в финале. Все, что требовалось, я сделал. Ты футбольный человек. Скажи, что еще необходимо, но Кубок должен быть у нас в руках. Все что хочешь!" - "Ничего не надо. Я еще раз посмотрел "Спартак" - мы его переиграем". Я предлагал ему на три дня закрыть футболистов и изъять мобильные телефоны. Балахнин ответил: "Вы их обидите"

- (А вот тоже гениально) я Балахнина отодвинул от трансферов

И там такого - не перечитать.
+7
0
+7
А что такое дерибан?
Дерибан:делёжка ценностей, чаще всего в смысле коррупции, расхищения, воровства государственных ресурсов. Например:Дерибан дележ, часто быстрый и несправедливый. • Возмущенные люди перекрыли трассу Львов-Ужгород, требуя прекратить дерибан противопаводковых средств. • А дерибан земли идет без перерыва. • Провластные депутаты готовы запустить дерибан до выборов. • Итак, в стране начинается полный и окончательный дерибан.
+6
0
+6
Саввиди пес-трибуну снес,имя украл,прогнал,попилив кучу денег на трансферах всякий шлакоотвал типа Бергамашку-Чарльзов в обмен на преференции в виде единоличного права поставок мяса со своего "Тавра" и вонючих сигарет со своей табачной фабрики военнослужащим на территории РО.Когда в Ростове стали за ж... брать,залез под шкуру к силовикам в ХК Динамо,откуда и свалил на свою историческую родину.Теперь,по привычке,воюет с фанатами,на этот раз ПАОКа,осмелел и начал потявкивать из за границы.Крайне непорядочный человек,мягко говоря,за остальные эпитеты о нем забанят сразу.
+5
0
+5
Если Дзюба станет лучшим бомбардиром чемпионата, его зделают вором в законе
+4
0
+4
Саввиди пес! Ты сам вор, украл у клуба имя, южную трибуну и команду развалил, еще и тявкает там!
+5
-1
+4
Ответ заблокированному пользователю
Сцыль на интервью не проходит, так, нарезку сделаю маленькую: - (Балахнин - пустое место) Все, что есть хорошего и плохого в Балахнине, - это я. Конечно, он не имел тренерской свободы. Я его ломал. - (Чуб мешал все время) Давал указания: "Пусть заменят такого-то игрока". Я к тренеру. Но не скажу ведь ему, что это пожелание губернатора. Говорил от своего имени. Тренер бесился, но менял. Потом поднимаюсь к губернатору - он хмурится: "Зачем поторопился?" Раздраженные, воспаленные эмоции. ... - Почему Петраков задержался в "Ростове" всего на три матча? - Да его назначили вопреки моему желанию! - Кто? - Губернатор. - (В сливе кубка виноват все-таки Балахнин) Перед игрой пригласил Балахнина: "Сергей, мы в финале. Все, что требовалось, я сделал. Ты футбольный человек. Скажи, что еще необходимо, но Кубок должен быть у нас в руках. Все что хочешь!" - "Ничего не надо. Я еще раз посмотрел "Спартак" - мы его переиграем". Я предлагал ему на три дня закрыть футболистов и изъять мобильные телефоны. Балахнин ответил: "Вы их обидите" - (А вот тоже гениально) я Балахнина отодвинул от трансферов И там такого - не перечитать.
Иван Дерибан
+3
0
+3
Из Греции-то уютней тявкать? Сам не воровал тут? Поносник...
Наша лига-то помощней и много богаче греческой! Баттхерт у Вани?...
+3
0
+3
Говорить о причинах ухода из Ростова, оно, конечно, можно что угодно. Но было бы неплохо и о причинах прихода в Ростсельмаш поговорить.

А то получается картина прихода святого насквозь человека в клуб, где процветает воровство. В отчаянной попытке побороть дерибан, Саввиди переименовал команду. Но это ничего не изменило, и насквозь святой человек, заламывая руки, покинул команду.
+3
0
+3
А что такое дерибан?
видимо кого-то дерут в бане
+2
0
+2
Я узнал что у меня ночью свистнули коня, и опилки, и песок, в поле каждый колосок ... и фанеру и обои, это ж все мое, родное! Всех убъю на свете я! Где корова и свинья?
+2
0
+2
Чего былое баламутить. Пусть в своем ПАОКе работает, а у нас пока все нормальненько.
+2
0
+2
Иван Саввиди: "Я - святой!"
+1
0
+1
казалось бы причем здесь дзюба
+1
0
+1
Можно представить себе какой дерибан творится в Зените!
+1
0
+1
А на ‘’усиление’’ они ещё и Дзюбу взяли. Теперь и карманы под полным контролем!
ты морозотина сидишь в своей вонючей яме ,полной черного отребья,и сиди молча изо рта вонь не выплескивай!
+1
0
+1
Ответ ALGA
Что еще за "дерибан"? От слова "дерьбанить?
Дерибан: делёжка ценностей, чаще всего в смысле коррупции, расхищения, воровства государственных ресурсов.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Новости