0

Грациано Пелле рассчитывает сыграть на ЧМ-2014

Форвард «Фейеноорда» Грациано Пелле выразил надежду, что ему удастся сыграть в составе сборной Италии на ЧМ-2014 в Бразилии. По итогам чемпионата Голландии 27-летний футболист забил 27 мячей в 29 матчах.

– В сборной Италии существует высокая конкуренция за место в составе, – цитирует Пелле La Gazzetta Dello Sport. – Достаточно посмотреть на Ди Натале, который не попал в заявку на Кубок конфедераций. Признаюсь, что я надеюсь принять участие в составе национальной команды на чемпионате мира в Бразилии.

Также нападающий рассказал о своем клубном будущем:

– Руководство «Фейеноорда» сказало, что им будет тяжело без меня, если я покину клуб. В последнем матче сезона я был заменен, а зрители устроили мне овацию. Так что не думаю, что если меня продадут, фанаты будут довольны.

Опубликовал: zxc19
Источник: news.sport-express.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости