Дмитрий Булыкин: «Криштиану Роналду — суперфутболист»
33-летний российский нападающий Дмитрий Булыкин поделился мнением о матче Португалия – Россия.
«К сожалению, показать хороший футбол у наших не получилось. Не знаю, был пенальти или нет… Самое главное – мы уступили. Острых моментов у ворот соперника создали мало, не забили… Но ситуация в группе для российской сборной нормальная – надо не впадать в депрессию, а думать о следующих играх.
Вижу ли какие-то параллели с матчем против них на Eвро-2004? В обеих встречах у них был Криштиану Роналду. Именно с ним у меня ассоциируется португальская команда. Что говорить, суперфутболист, всегда в центре внимания.
Сильнее ли он, чем 9 лет назад? Сложно сказать. Он всегда играет на высоком уровне. А с возрастом еще и опыт прибавился. Даже в матчах, в которых не забивает, Криштиану создает сопернику много проблем», — сказал Булыкин в интервью «СЭ».
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий