Пасторе: «ПСЖ» доказал, что против «Барселоны» можно играть
Полузащитник «ПСЖ» Хавьер Пасторе остался доволен игрой команды в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов с «Барселоной», сообщает испанская пресса.
Подопечные Карло Анчелотти вели по ходу встречи со счётом 1:0, но позволили сине-гранатовым восстановить статус-кво и выйти в полуфинал турнира.
«Наша команда сыграла очень хорошо и доказала, что можно противостоять «Барселоне». И очень жаль, что сопернику удалось поразить наши ворота. Что же касается Лионеля Месси, то он играет определяющую роль в результатах своей команды. После своего гола «Барселона» уже действовала спокойнее и играла так, как ей нравится. Мне кажется, что одним из участников финала будет мюнхенская «Бавария», — сказал Пасторе.
Опубликовал: wayne17
Источник: www.championat.com
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости