0

Последний день записи на выезд в Москву на матч «Рубин» — «Челси»

Уважаемые болельщики!

Сегодня последний день записи на организованный выезд в Москве на ответную встречу ¼ финала Лиги Европы с лондонским «Челси», которая состоится 11 апреля 2013 года на стадионе «Лужники» в Москве!

Клуб предлагает вам организованный выезд в Москву на Фан-поезде, ориентировочное время отправления – 10 апреля 22:00, ориентировочное время прибытия в Казань – 12 апреля 13:00.

Чтобы присоединиться к торсиде «Рубина» в Лужниках, вам необходимо приобрести пакет «Выезд на Челси». Он включает проезд в Фан-поезде по маршруту Казань – Москва – Казань (плацкартный вагон с бельем) и билет на матч «Рубин» — «Челси» на Фан-трибуну «Рубина» (сектор С3). Стоимость пакета – 2000 рублей на человека. Для владельцев абонементов стоимость пакета составит 1500 рублей.

Сегодня последний день записи, когда можно забронировать места и оплатить пакет. Ждём вас на Центральном стадионе, в офисе фан-клуба ФК «Рубин» с 10.00 до 20.00. На дополнительные вопросы мы ответим по телефону 8–800–550–1958.

Опубликовал: камаз777
Источник: rubin-kazan.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости