Реклама 18+

«Реал» интересуется Гюндоганом

«Реал» начал поиски полузащитника, который сменит хавбека Хаби Алонсо, информирует Marca.

Мадридский клуб привлек игрок дортмундской «Боруссии» Илкай Гюндоган. Между двумя клубами сложились отличные отношения после возвращения в Дортмунд хавбека Нури Шахина. Возможная сумма сделки не сообщается.

Подробную статистику выступлений Гюндогана вы можете посмотреть здесь.

Источник: Marca
Читайте новости футбола в любимой соцсети
91 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
на банку хотят усадить.Шахин #2
+37
-4
+33
не думаю что гюндоган повторит идиотский поступок шахина
+25
-4
+21
Ответ montero
не думаю что гюндоган повторит идиотский поступок шахина
Где логика, если потому что Шахин из Боруссии то бред. Шахин в Реале из-за травмы не заиграл
+17
-4
+13
Гюндоган отличный игрок, будущее сборной Германии на равне с Гетце
+10
-1
+9
Ответ AWESOME
Шахин v 2.0, талант хотят загубить
Шахина загубил не Реал, а травма из-за которой он пропустил сборы и значительную часть сезона, следствием этого стала плохая форма.
+13
-5
+8
Пусть Шахин о своих впечатлениях расскажет,сразу же все желание должно отпасть
+9
-1
+8
Моуриньо уже четвертого турка хочет купить, думаю, что 4-ая попытка, как и первая будет удачным приобретением. Вот почему!

1) Озил, после ЧМ-2010, перешёл в Реал, где превратился в одного из лучших полузащитников мира. Хоть и является турком, но т.к. родился и вырос в Германии и сыграл за всевозможные её сборные - у него немецкая-чёткая игра с турецким желанием и страстью

2) Нури Шахин - выбрал сборную Турции. И в Реал перешёл совсем молодым. Но на его месте играл незаменимый Хаби Алонсо. Шахин сразу же получил травму и раскрыть свой талант во всей красе ему не удалось из-за малого игрового времени

3) Алтынтоп - этот игрок перешёл в РЕал бесплатно. Но Жозе ему не нашёл позицию на поле. Его использовал и в полузащите, и опорником, и защитником. Алтынтоп также как и Шахин игрок сб.Турции - ему не хватает стабильности, как немцам.

4) Илкай Гюндоган - также как и Озил сыграл во всех сборных Германии. Также как и Озил является турком, но с немецким опытом на плечах. Но если он перейдёт в Реал на позицию опорника, то у великолепного Алонсо появится самый что ни на есть сильный конкурент. Хаби уже в этом году исполнится 32 года - хочешь не хочешь - это уже много.

p.s. ещё есть нетурок Хедира, который также с восточными корнями, играющий за сб.Германии. Он идеально подходит Реалу. Вывод: если купят Гюндогана - хорошо будет всем: Илкай будет играть в большом клубе, Боруссия получит хорошие деньги, Реал найдёт замену старику Алонсо.
+9
-1
+8
Шахин уже потерял полтора года своей карьеры из-за того, что связался с реалом, надеюсь Гюндоган не поведётся на деньги.
+7
-1
+6
Ответ MADmaks
Лучше не надо, хотя игрок отличный, будущее Германии, но у нас на позицию в опорной зоне есть Алонсо, Модрич, Хедира и вот еще Каземиро в Кастилье подрастает.
Каземиро еще пока игрок Сан-Паулу, в Кастилье он играет в аренде с правом выкупа, но это еще не означает, что Реал его летом выкупит
+5
0
+5
Пора уже понять, что Дортмунд скупать нет смысла. Игроки от туда играют хорошо только там, у этого тренера.
+4
0
+4
Ответ Valent
Хедира и Озил хотели заиграть - и заиграли. А Шахин даже в Ливерпуле не прижился. Нури хороший игрок, но пока команды лучше Боруссии для него не придумали.
За восемь неполных матчей Шахин в Ливере забил 5 мячей и отдал 5 голевых передач это разве плохо прижился! Он не виноват что его ставили ЦАП хотя он ЦП!
+4
-1
+3
Ответ Yandex
Пора уже понять, что Дортмунд скупать нет смысла. Игроки от туда играют хорошо только там, у этого тренера.
См. сборная Германии

Факты где?) Шахин? Отдельный случай. Кагава прекрасно за МЮ играет.
А вот покупать действительно никого не надо, в своем болоте испанском пусть роются
+2
0
+2
Немецкий рынок не так уж плох - игроки дешевле и не хуже, чем в Италии и Англии. А сама Германия возможно будущий чемпион мира.
+2
0
+2
если дурак - перейдет
+2
0
+2
мне кажется,что ХАби как Пирло,будет до 35-37 на высочайшем уровне играть....
+2
0
+2
на банку хотят усадить.Шахин #2
Хедира и Озил хотели заиграть - и заиграли. А Шахин даже в Ливерпуле не прижился. Нури хороший игрок, но пока команды лучше Боруссии для него не придумали.
+4
-2
+2
Ответ NuRave
В конце сезона раскупят весь Дортмунд...
Эту фразу, как священную мантру, школьники уже третий сезон кряду повторяют)) Это модно, наверное) Молодец, ты в тренде
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Моуриньо уже четвертого турка хочет купить, думаю, что 4-ая попытка, как и первая будет удачным приобретением. Вот почему! 1) Озил, после ЧМ-2010, перешёл в Реал, где превратился в одного из лучших полузащитников мира. Хоть и является турком, но т.к. родился и вырос в Германии и сыграл за всевозможные её сборные - у него немецкая-чёткая игра с турецким желанием и страстью 2) Нури Шахин - выбрал сборную Турции. И в Реал перешёл совсем молодым. Но на его месте играл незаменимый Хаби Алонсо. Шахин сразу же получил травму и раскрыть свой талант во всей красе ему не удалось из-за малого игрового времени 3) Алтынтоп - этот игрок перешёл в РЕал бесплатно. Но Жозе ему не нашёл позицию на поле. Его использовал и в полузащите, и опорником, и защитником. Алтынтоп также как и Шахин игрок сб.Турции - ему не хватает стабильности, как немцам. 4) Илкай Гюндоган - также как и Озил сыграл во всех сборных Германии. Также как и Озил является турком, но с немецким опытом на плечах. Но если он перейдёт в Реал на позицию опорника, то у великолепного Алонсо появится самый что ни на есть сильный конкурент. Хаби уже в этом году исполнится 32 года - хочешь не хочешь - это уже много. p.s. ещё есть нетурок Хедира, который также с восточными корнями, играющий за сб.Германии. Он идеально подходит Реалу. Вывод: если купят Гюндогана - хорошо будет всем: Илкай будет играть в большом клубе, Боруссия получит хорошие деньги, Реал найдёт замену старику Алонсо.
Гюндоган и так играет в большом клубе
+2
-1
+1
Надеюсь утка.
+1
0
+1
Боруссия круче Реала будет, так чта не вариант
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости