Сергей Чебан: «Работа клубов с болельщиками очень серьёзна»
В премьер-лиге проходит пресс-конференция, посвященная возобновлению чемпионата России. Напомним, в пятницу стартует 20-й тур.
Исполнительный директор РФПЛ в интервью с корреспондентом «Советского спорта» высоко оценил работу клубов с болельщиками.
- Состоялся целый перечень встреч болельщиков с клубами — работа проводится очень серьезная, — говорит Сергей Чебан. — Это не только социальный потенциал, но и экономический. Клубы сейчас развивают работу с фанатами, и есть реальные улучшения.
Давайте посмотрим первый тур, и вы увидите изменения, хоть и холодно, но уверен, что болельщиков придет много. Каждое утро я начинаю с просмотра прогноза погоды, очень бы не хотелось, чтобы холод отпугнул публику и чтобы вымерзли поля. И пока прогнозы меня радуют — к первому весеннему туру обещают ноль градусов.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий