2

В сезоне-2013/14 выездная форма «Спартака» будет чёрного цвета

Генеральный директор московского «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал, что со следующего сезона выездная форма команды будет чёрного цвета.

«Мы продлили с компанией Nike договор о создании на каждый новый сезон игровой формы для «Спартака». На сезон-2013/14 мы уже её утвердили, а вот затем хотим создать что-то более новое, потому что форма, которая была до этого, практически повторялась из года в год. Ещё одна из идей заключается в создании формы, которая будет использоваться только в топ-матчах.

Раньше иногда принимающая сторона не позволяла использовать наши традиционные цвета, и мы использовали футболки чёрного цвета. Открою вам тайну: со следующего сезона выездная форма «Спартака» будет именно чёрного цвета», — сказал Асхабадзе.

Опубликовала: pantera.8880
Источник: www.soccerland.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости