Сборы в Дубае: «Зенит» завершил пляжные тренировки
Вечером 21 января «Зенит» провел последнюю тренировку на пляже в рамках первого зимнего сбора, который проходит в Дубае, — сообщает официальный сайт клуба.
Утром того же дня состоялось игровое занятие — с 9.30 футболисты занимались на поле стрелкового клуба «Джебель Али». После небольшого гандбольного матча команда перешла к отработке переходов из обороны в атаку, а затем провела серию упражнений с удержанием мяча.
Во время второго занятия дня «Зенит» разделился на две части — вратари под руководством Михаила Бирюкова снова отправились на поле, а основная группа провела полуторачасовую тренировку в парке и на пляже при отеле без мячей.
22 января «Зенит» в последний раз выйдет на поле тренировочного комплекса «Джебель Али», а во второй половине дня встретится в товарищеском матче с донецким «Шахтером». Игра начнется в 17.00 по петербургскому времени; сразу после ее окончания сине-бело-голубые вылетят в Россию.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий