Конте: «В пропущенном голе виноват я»
Главный тренер «Ювентуса» Антонио Конте после ничьей со счётом 1:1 в гостях в матче 20-го тура итальянской серии A против «Пармы» взял ответственность за пропущенный мяч на себя.
«Мы контролировали матч, и поэтому жаль терять два очка. Я сказал Вучиничу, чтобы он отпустил мяч, Палетта перехватил его и сыграл на Сансоне, который и нанёс удар по воротам. Я беру на себя ответственность за пропущенный гол. Обидно, потому что мы заслуживали победы. Нам противостоял сильный соперник, который хорошо играет дома, и у нас была возможность взять три очка.
Чемпионат Италии всегда был открытым соревнованием, мы знаем, что должны бороться до конца. В Италии есть такие сильные клубы, как «Наполи», «Интер», «Лацио» и «Милан». Нам будет тяжело сохранить чемпионский титул», — подытожил Конте.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий