Бекхэм и его сыновья посетили матч «Вест Хэма» и «МЮ»
Дэвид Бекхэм вместе с двумя из его сыновей посетил Аптон Парк в субботу вечером, чтобы поддержать свой бывший клуб «Манчестер Юнайтед» в кубковом триллере, завершившемся вничью 2:2.
И бывшего полузащитника сборной Англии возможно посетили воспоминания, связанные с домашней ареной «Вест Хэма». Ведь Бекхэм был выбран болельщиками «Молотобойцев» в качестве жертвы, когда он вместе с «Манчестер Юнайтед» прибыл в Лондон на выездной матч после чемпионата мира 1998 года.
Тогда Бекхэм был удален во время матча второго раунда против Аргентины после того, как вывел из строя полузащитника команды соперника Диего Симеоне. Англия проиграла по пенальти, и многими болельщиками в этом был обвинен именно Бекхэм.
Перед матчем в Аптон Парке 29 августа 1998 надувное чучело Бекхэма подвесили в воздух около одного из пабов Ист-Энда. Матч закончился 0:0, и Бекхэм был злобно освистан при каждом касании мяча.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий