18

Арсен Минасов: «У Широкова нет кофликта со Спаллетти»

Известный агент Арсен Минасов прояснил ситуацию, сложившуюся между полузащитником «Зенита» Романом Широковым и главным тренером Лучано Спаллетти.

– Вопрос, который волнует всех: что происходит с Романом Широковым?

– Ничего сверхъестественного. На деле все не так все печально, как преподносится. Уже в течение двух лет Роман играет без перерыва. Прошлый сезон для него выдался очень долгим и тяжелым. Это и выступление «Зенита» на нескольких фронтах, и матчи сборной.

У Романа накопилась физическая и психологическая усталость. Естественно, некоторые матчи, по мнению Спаллетти, он провел не на своем уровне. Все ждут от него проявления лидерских качеств, но не во всех матчах у него это получается.

– Есть ли конфликт у Широкова со Спаллетти?

– Определенно, нет. Тот факт, что главный тренер критикует футболиста, говорит о том, что он ему интересен. Хуже было бы в том случае, если Спаллетти не делал бы Роману замечаний. Тогда на его карьере в Питере можно было бы ставить крест.

– Но ведь в последнем матче против ЦСКА (1:1) Широков на поле так и не появился.

– Его выход в этой встрече вообще не планировался. К тому же за несколько часов до игры у Романа возникли проблемы с желудком. Широков — победитель по своей натуре. Поэтому он сильно переживал из-за неудач клуба в чемпионате и Лиге чемпионов, – цитирует Минасова Sportbox.ru.

Опубликовал: Евгений Дабижа
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем