Эдуардо Сальвио: «Это была не лучшая игра «Бенфики»

Форвард «Бенфики» Эдуардо Сальвио подвел итоги матча групповой стадии Лиги чемпионов против «Спартака» (1:2), а также заметил, что команда продолжит бороться за выход из группы.

«Честно говоря, это не лучшая наша игра. Команда поздно среагировала на происходившее на поле. У нас были хорошие отрезки, но, к сожалению, мы не сумели добиться результата. Конечно, исход матча нас расстроил. Но будет еще поединок в Лиссабоне, и мы должны его выигрывать.

Всегда есть моменты, которые нужно корректировать. Сегодня мы потерпели поражение и должны поработать над ошибками, чтобы действовать иначе на своем поле. Там мы способны сыграть очень хорошо.

С математической точки зрения у «Бенфики» остаются шансы на выход из группы. Они также есть у «Спартака» и «Селтика». Будем биться до конца и не опустим рук.

Мы не очень привыкли играть на искусственных полях. К тому же, соперник немного удивил в первом тайме, особенно в стартовые минуты. Но после перерыва мы действовали намного лучше», – цитирует Сальвио официальный сайт УЕФА.