Жозе Моуринью: «У нас был тотальный контроль над игрой»

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от матча группового этапа Лиги чемпионов против «Аякса» (4:1).

«Мне очень понравилось, как команда играла в течение 75-ти минут. Мы сильно провели первые тайм. У нас был тотальный контроль над игрой. «Аякс» предложил нам другую философию, более оборонительную, с компактной защитной линией. Вообще, так было до тех пор, пока мы не пропустили. Гол хозяев создал угрозу для нас.

Однако после нашего третьего гола я понял, что дело сделано. Главное сегодня, что команда выиграла. Нам было нельзя терять очки. Две победы на старте дают относительное спокойствие. И Криштиану знает, что его голы были важны для всех нас. Все парни сегодня работали на команду.

Серхио Рамос? Он сыграл хорошо. Моя работа заключается в том, чтобы добиться максимальной производительности от каждого футболиста», – цитирует Моуринью El Mundo Deportivo.