Реклама 18+

Пресс-секретарь Путина: «Решение по новому тренеру сборной будет принято после назначения нового главы РФС»

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал отставку президента РФС Сергея Фурсенко и ситуацию с поиском нового главного тренера для сборной России.

«Не подлежит сомнению, что и РФС, и Фурсенко, и футболисты, и главный тренер приложили максимум усилий для того, чтобы достойно выступить на чемпионате Европы. Но, к сожалению, также не подлежит сомнению, что в итоге наша сборная потерпела сокрушительный провал на этом чемпионате.

На фоне этого провала вполне объяснимо и понятно решение Фурсенко покинуть свой пост. По мере того, как определится, кто будет главой союза, наступит ясность в отношении кандидатуры нового главного тренера», – цитирует Пескова ИТАР-ТАСС.

Читайте новости футбола в любимой соцсети
82 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Сказочно повезло России и ее гражданам. Владимир Красно Солнышко на все руки мастер и разбирается абсолютно во всем, от космоса и ракет до футбола и обустройства отдельно взятого коровника. Вся огромная страна на ручном управлении. И что б мы только делали без него, лучезарного
+13
0
+13
президентом рфс будетГрызлов, у остальных кандидатов начались обыски.
+12
0
+12
Пресс-секретарь Путина: «Решение по новому классному руководителю 2-го «а» класса школы №15 деревни Бубукино будет принято после назначения нового директора школы»
+13
-2
+11
Скоро и первая брачная ночь будет за Путиным
+8
0
+8
и жрец и жнец и на дуде игрец
+6
0
+6
уефа должен наказать рфс и отстранить сборную от отбора к чм-2014
+11
-5
+6
Хочу в квартире обои новые поклеить? Как согласовать цвет с Владимиром Путиным?
+5
0
+5
Без папы вы все передеретесь и утоните в дерьме.))
+5
0
+5
А какое отношение Путин имеет к РФС и сборной? Пусть лучше свои обязанности выполняет.
+4
0
+4
Ответ Газпромыч
изза пути я сегодня на работу опоздал, его наверно завтрак везли, все перекрыли сволочи
В Палестине работаешь?
+4
0
+4
Путин уже и назначением гл. тренера занимается...
+4
0
+4
Вы еще соберите съезд ЕР и там утвердите кандидатуру
+3
0
+3
Отвратительный человек этот Песков
+3
0
+3
Реклама 18+
Люди аще не парятся! А я думал, что президента РФС выбирают...
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Ждите-ждите.Сейчас там идет конкурс на самого жополизного и подхалимного кандидата в президенты РФС.У нас в стране такие качества всегда ценились начальством.Просто сейчас это видно совершенно ясно.Потому что у власти находятся вообще уже обнаглевшие олигархи,которым начхать на наше с вами мнение о них.Для борьбы с несогласными у них есть новый орган-полиция.Так что теперь цирк у нас круглосуточно и в каждом доме.
смешной Вы человек)))
1) рад, что Вам стало наконец-то «совершенно ясно видно», что подхалимы находятся в фаворе у начальства.. ибо уже несколько тысяч лет ничего не меняется в этом плане)) такова специфика человеческих взаимоотношений
2) если полиция - это новый орган, то я удивляюсь какой орган вообще отвечает у Вас за подобные умозаключения
3) в любой стране в любые времена власть устанавливалась за счёт сосредоточения силы=капиталов. денежные мешки стоят во главе всего и вся, и если Вас дико удивляет такой расклад вещей - см. вывод из п.2 (или ознакомьтесь со школьным курсом истории)
4) на «наше с вами мнение» действительно все класть хотели, потому как мнений таких только в нашей стране 140 млн (если верить оф. статистике) и все разные. тут на каждой ветке народ умудряется вселенский сратч развести, без какого-либо смысла и структуры - самовыражение (метание экскрементов, то бишь) не имеет ничего общего с принятием реальных решений. ну и слава богу, что такие мнения нигде и никем не учитываются)))
5) цирк в доме? круглосуточно?.. не завидую вам - должно быть, голова кругом идёт и сосредоточенность мыслей падает, что впрочем и заметно по комментариям)
+2
0
+2
Ответ sleepink
Ну справедливости ради, стоит признать что Фурс был клоуном, да и в футболе не разбирался - и все его клоунские заявления обернулись пшиком в итоге. Все эти леса и красивые декорации, которые он выстраивал в течение срока своего правления, не выдержали первой же серьёзной проверки на прочность.. и все эти комитеты марионеточные, и сезонный переход (к которому банально никто не готов оказался), и обещания выиграть всё на свете... Глава РФС в начале турнира авансом записывает сборную в финал ЧЕ, а она даже из группы не выходит. Управленец не имеет права допускать такие просчёты, так что его отставка была ну ОЧЕНЬ прогнозируемой. Единственный же положительный момент при нём - не было недостатка в финансировании. В будущем же не хотелось бы иметь в РФС ни бедных профессионалов, ни богатых идиотов, условно говоря - и в том, и в другом случае наиболее очевидным итогом будет провал. Найти бы здесь золотую середину...
а я и не защищаю фурсенко. говорю лишь о том, что если большинство орало «уберите его», то странно теперь от многих читать, типа какого фига верхи вмешиваются в футбол и убирают тем самым этого фурсенко. напоминает вечный плач, типа что ни сделай - все воспринимается в штыки.
+2
0
+2
казалось бы...при чем тут Путин?
+3
-1
+2
Политика не касается спорта,и государство отдельно от религии.Это о России,ага.
+2
0
+2
что, и тренера Путин назначит?
+2
0
+2
Новости через год примерно.
- Сегодня в Кремле главный тренер сборной России такой то такой то определил состав на ближайшую игру вместе с пресс-секретарем В.В. Путина Песковым.
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости