Реклама 18+

Александр Панов: «Быстрову нужно было оставаться в «Спартаке»

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением об игре полузащитника «Зенита» Владимира Быстрова.

«Владимир еще в 2009 году совершил роковую ошибку: ушел из «Спартака» в «Зенит». В итоге вернулся на тот уровень, с которого начинал. Ему надо было остаться. Будучи красно-белым, Быстров показывал намного более яркий и зрелый футбол, чем сейчас. А в Питере у него больше эмоций и суеты, чем смысла и класса.

На позицию Быстрова «Зениту» нужен более разноплановый игрок. Тот же Канунников! У него очень хорошие шансы зацепиться за правую бровку», – цитирует Панова «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
75 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Можно ли запилить функцию, чтобы высказывания некоторых деятелей типа Саши Панова не отображались в новостях?
+14
-1
+13
после возвращение Быстров дважды выиграл ЧР, выиграл КР и СКР.. зачем ему все эти титулы, надо было оставаться в Спартаке и бороться за второе место.. трындец.. хороший «план» у Панова))))
+8
0
+8
В свое время Сталин начертал на одной из телеграмм Хрущева с Украины, в которой тот требовал ужесточения репрессий: «Уймись, дурак!»
+7
0
+7
Панову нужно было оставаться в Сент-Этьенне.
+7
0
+7
Панов прав в смысле игры Быстрова.
В Питере при ПЖ он был простым бегунком Федотов сделал из него нечто более менее. Когда его «переходили» обратно в Питер он показывал очень неплохой футбол. Можно сказать тащил Спартак в борьбе за чемпионство.
Его игра просто идеально вписывалась в скоростную игру Карпина
Вне сомнения лучший игрок Спартака того периода.
+4
0
+4
Сейчас Воффка посоветуется с Широковым и ответит тебе Александр
+3
0
+3
Только тем,что немцы не следили за его игрой)))
Они следят даже за вторыми лигами по всей европе и америке,и периодически меняют ценники у всех игроков.Это немцы и их взгляд незамыленный,а обьективный и со стороны.Я бы понял,если бы ценник изменился на 1-2 ляма,но по их версии он вырос аж в 2(!!!) раза.Что явно на «стухание» ну не тянет никак.Я в принципе по игре Быстрова все сказал в первом посте.

Люди путают зеленое с квадратным.Яркая и заметная игра означает всего лишь то,что человек часто находится с мячом и/или через него игра построена,как было раньше в случае с Быстровым.Но если он потом стал с мячом находиться реже - это не значит,что он стух.Просто в командной игре все на одном-двух не завязано.Хрен с ним с Быстровым,возьмем допустим Воронина.Яркая у него игра?Яркая.По мнению многих он вообще лучший игрок чемпионата.А полезная для команды?Далеко не всегда,он часто передерживает мяч,занимается ненужными обводками и делает обрезы.Вот поэтому для команды ценней неяркий Мисимович,который игру не тормозит и особо не выделяется,но все делает нужно и вовремя.Вот поэтому Воронин со своей яркостью присел на банку.Ценней неяркий,но вовремя отданый предпоследний пас игроку на скорости точно в ноги,чем красивые обводки,которые далеко не всегда эффективны.Или вон Денисова возьми,абсолютно не яркий и не выделяющийся игрок,но он самый ценный в команде сегодня,ценне даже Данни в лучшей форме.Так что разговоры о стухании Быстрова - это фуфло полное,просто команда играет совсем по другому.Вот кто стух,так это Бухаров,вот тут не поспоришь даже.
+3
0
+3
Ловчев нервно курит! Саша жжот!
+3
0
+3
Да чего уж там... Следуя логике Панова Быстрову надо было в Волочанин-Ратмир переходить, там он бы не просто «яркий и зрелый футбол» показывал, а был бы супер звездой...
+2
0
+2
Быстров в мясе тосковал, поэтому делал всё, чтобы свой игрой обратить на себя внимание нового тренера Зенита и вернуться обратно. Что ему в полной мере и удалось, несмотря на значительные моральные издержки.
+2
0
+2
Быстрову надо было доигрывать чемп и в межсезонье уходить в Зенит..

тогда бы это было по-мужски, понятно и вообще не имело бы таких красок..

но на то он и он, что поуступил именно так..

З.Ы. а чего вдруг вспомнили то?)
+3
-1
+2
Ответ carabass
Ну а Панову пора поцеловать ромбик и идти на сьезд ветеранов Спартака
Здесь все проще,человек говорит,что видит,а не забивает голову о том,что я болотный и ненавижу Спартак,значит только все против него говорить можно.
Лично я уважаю Панова за то,что он отказался переходить в Спартак,поставив во главу угла отношение к болельщикам,а не собственную карьеру.Только вот многие,похоже, забывают об этом.
+2
0
+2
Ответ Kommunarsk
«Федотов сделал из него нечто более менее» Не «более менее», а лучшего игрока того сезона. И не Федотов, а Карпин.
Что Быстров был лучший в Спартаке в первый год Карпина, я уже сказал.
Что он был лучший игрок того сезона это уже чисто субъективное мнение.

Но сделал его игру боле осмысленной именно Федотов.
Карпину бы на это времени не хватило.
Но то что он его использовал по месту это логически вытекает из того что тот был лучшим.
+2
0
+2
Реклама 18+
Панову нужно было оставаться в Сент-Энтьене. Давал бы щас советы, какой негрофранцуз где должен играть. Удивлен, что его не было на юбилее среди ветеранов Спартака.
+2
0
+2
Панов прав в смысле игры Быстрова. В Питере при ПЖ он был простым бегунком Федотов сделал из него нечто более менее. Когда его «переходили» обратно в Питер он показывал очень неплохой футбол. Можно сказать тащил Спартак в борьбе за чемпионство. Его игра просто идеально вписывалась в скоростную игру Карпина Вне сомнения лучший игрок Спартака того периода.
«Федотов сделал из него нечто более менее»

Не «более менее», а лучшего игрока того сезона.
И не Федотов, а Карпин.
+4
-2
+2
В спаме он был одним из игроков,через которых строилась игра,поэтому был заметен.В Зените при Давыдове через него вообще строилась игра.А при Спале он просто один из многих и менее заметен,потому как командная игра в приоритете.Блеснуть может,как один,так другой или третий.Хуже играть он не стал,он просто менее заметен и реже с мячом.Трансфермаркт считает,что после возвращения из Спартака он вырос в цене в 2 раза))
+2
0
+2
Нет, ну первые полгода после возвращения он отлично отыграл...
+1
0
+1
1. Ага... Я понял твою логику: то, с чем ты согласен - это объективное, а с чем не согласен - субъективное :) ----------------------- Просто Спартак не занял первое место, его занял Рубин и у него был свой лидер Семак. То что Быстров был лучшим в Спартаке куда точнее и объективнее, хотя признаю играл он в том сезоне просто феерически и мог претендовать на звание лучшего игрока сезона Кстати я не помню, а кто был официально назвал лучшим игроком того сезона? 2. Ага... Я понял твою логику: нынешние успехи Зенита - заслуга Петржелы, а кубок УЕФА ЦСКА - заслуга Долматова :) --------------------------------------------------------- Заслуги Долматова в выигрыше ЦСКА Кубка УЕФА не вижу. А вот некоторая доля заслуга ПЖ в успехе Зенита присутствует. Потому что в Зените, в отличии от ЦСКА, все делалось поступательно с соблюдение принципа - команда должна быть играющей. 3. Ага... Я понял твою логику: «Карпин - не тренер» :) -------------------------------------------------------------------- Такого у меня и в мыслях нет. Хотя он пока не тренер а И,О. но по сути тренер. Правда какой он тренер, другое дело.
Да я так... дразнюсь, в общем-то :)

Всё тут субъективно. Я считаю, что Быстров прибавил именно благодаря Карпину, ты так не считаешь, доказательств нет :). По факту же это произошло именно при Карпине. Ни до того, ни после того (за исключением окончания того сезона) Вова так здорово не играл.
+1
0
+1
Ответ van_halenfan
а что по игре.. в Спартаке сейчас при Карпине все деградируют.. Макгиди, Де Зеув, Пареха... не миновала бы сия чаша и Быстрова.. а так и титулы завоевывает и играет в более высококласной команде на более высоком уровне..
а так и титулы завоевывает и играет в более высококласной команде на более высоком уровне..
________________________________________
Анализ на уровне Ловчева
+1
0
+1
Ну а Панову пора поцеловать ромбик и идти на сьезд ветеранов Спартака
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости