Реклама 18+

«Зенит»: «Удивил комментарий Чебана о пассивной позиции клуба по переносу матча с ЦСКА»

Представитель пресс-службы «Зенита» прокомментировал высказывание исполнительного директора РФПЛ Сергея Чебана, заявившего, что просьба «Зенита» о переносе матча с ЦСКА не была рассмотрена по вине питерского клуба, не  приславшего официальные бумаги.

«Комментарий господина Чебана о якобы пассивной позиции «Зенита» по переносу матча с ЦСКА на 26 февраля нам кажется удивительным как с точки зрения его содержания, так и с точки зрения его «своевременности». Видимо, Сергей Владимирович настолько глубоко погрузился в суть вопроса, что смог его прокомментировать только сейчас, спустя почти месяц после того, как проблема перестала быть актуальной.

ФК «Зенит» никогда не позволял себе обсуждать различные рабочие моменты с Лигой в прессе и раздувать из этого скандалы. Мы действительно обращали внимание РФПЛ на возможность переноса матча на 26 февраля, однако ответа не получили. Теперь остается только поблагодарить РФПЛ и лично ее исполнительного директора за столь внимательное отношение к российским клубам и их интересам», – цитирует представителя пресс-службы «Зенита» «Спорт-Экспресс».

Читайте новости футбола в любимой соцсети
171 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Хахах...отлично потролли!!! +100500
+10
-2
+8
Да понятно, что Гинер преследовал свои корыстные интересы. Надеялся обыграть нас, думая, что зенитовские игроки мыслями будут уже в Лиссабоне. Отлично, что дали ему выкусить, а не 3 очка на своем поле)))
+10
-2
+8
Евгений Гинер: «Будем бороться с «Зенитом» за чемпионство, даже если будет казаться, что все потеряно»
+7
0
+7
Ответ Super_villain
сколько можно эту тему обсуждать? Вообще пора прекращать эту порочную практику переноса матчей по любому поводу.
Да, но тогда для все без исключения команд. А то вот Сибирь просила о переносе - их послали, Зенит просил - не дали, ЦСКА просил - получил.
Ну, и самое важное - календарь должен составляться нормально, с учетом возможных переносов по форс-мажору (поле, погода, революция) и в нем должны учитываться матчи всех команд во всех официальных турнирах.
+6
0
+6
Ответ Pestalo33i
нытье запитерских пожалуй надоело даже больше комментариев орлова
нытье запитерских пожалуй надоело даже больше комментариев орлова
-------------------------
а нытье замосковских вам видимо как бальзам на душу - тут все нормалек, да?
потому что больше чем масква с гинером-карпиным-смородской никто даже близко не ноет. зато стоит комуто немосковскому выраазить «фи» - вся москва как по команде вопит о питерском «нытье» или 2админресурсе». сами там в столице уже нюх от наглости потеряли: сосете кровь со всей страны уже ожирели от баблда настолько, что собственного конца не видите и еще чета возникаете... уж помолчите лучше на эту тему гордые молчуны. вон валерке луче мораль идите почитайте.
+7
-1
+6
Гинер как в 2006 хочет, я так понимаю устроить. Врядли выйдет, Миллер в таких делах не лох как Федун.
+7
-1
+6
Ответ заблокированному пользователю
Когда власть была нейтральной, и не собранной из жителей одного городка - родственников, однокурсников, соседей по даче, Зенит в первой лиге болтался...
Когда власть была нейтральной, и не собранной из жителей одного городка - родственников, однокурсников, соседей по даче, Зенит в первой лиге болтался...
--------------------------
1984г. - Зенит - чемпион СССР. Много питерских у власти было? так что ротик закрой и учи мат часть.
нынешнее время - это трезвый финансовый расчет газпрома, который предпочел не связываться с аморфной московской массой, состоящей из зажравшихся от зрелищь неблагодарных диванных горлопанов. ГАЗПРОМ пошел туда, где он был больше нужен людям. И не прогадал. Мы больше были достойны такого спонсора. чем вы. Вы свой шанс просрали и все, что вам остается - это убогое нытье и бабушкины сказки про засилье «питерского» «дминресурса». Именно сказки, потому что фактов то у вас нет. есть только бессильная злоба на все удачное и популярное, но «почему-то» немосковское... У вас комплекс неполноценности: вы готовы потерпеть поражение от чего угодно, но только чтобы московского, но никак не от «какой-то Казани» или какого-то «бомжовского Питера».
Но ничего не поделаешь: привыкайте - ваше дело второе пожизненно! Обратитесь к врачу - там вам помогут.
+5
0
+5
Может письмо в спам попало?)
+4
0
+4
Ответ ReBel
не стоит сравнивать Бенфику и Реал...
А 2 дня отдыха и 5 дней сравнивать можно?))) Вам даже после Мадрида пошли навстречу и вынесли матч на понедельник в то время, как мы с Кубанью играли наравне со всеми в выходные!
+4
0
+4
Не смогу отличить конских болел на ветке от спартаковских без заглядывания в профиль. Раньше такого не было, но видимо понахватались от соседей.
+4
0
+4
Ответ заблокированному пользователю
Мне кажется привластному Зениту вообще грех на что то жаловаться. ЦСКА вам не обязан перенос устраивать. У нас бы тогда 2 игроков из Африки не хватило бы. Кстати Секу даже к субботе не успел добраться.
Мне кажется привластному Зениту вообще грех на что то жаловаться. ЦСКА вам не обязан перенос устраивать. У нас бы тогда 2 игроков из Африки не хватило бы. Кстати Секу даже к субботе не успел добраться.
-----------------------
а почему дроугие игроки сборных успели добраться до своих команд, а ваши нет? все это гинеровские еврейские отговорки. захотел бы гинер - все вернулись бы вовремя.
+3
0
+3
Ответ заблокированному пользователю
Вот мне кажется это вам уже пора помолчать. Просрали, умейте принять это с достоинством, а не вести себя как девочка, которую развели, а жениться забыли. Бенфика не ваш уровень. Впрочем как и Апоэль...
Болельщику команды, находящейся ниже в таблице, не пристало пищать об уровне вышестоящего клуба. Ваш номер второй, пока второй, и уровень такой же.
+5
-2
+3
Ответ заблокированному пользователю
Про начало сезона - уже пора заканчивать эту песню. Это не оправдание. А что касается сборной, так тем более постыдитесь. Если бы играли в пятницу, то у ЦСКА бы могли бы не успеть к матчу Муса с Думбией. Да и тем более в Арсенале тоже сборников хватает (почти все игроки), а Ван Перси и Уолкотт вообще в четверг за сборные играли, когда большинство других в среду, когнда и ваши за Россию. Не думиайте, что только в Зените есть сборники. Так что не аргумент опять.
Для начала стоит новость прочитать.Просили перенести на 26-е,это еще до матчей сборных
+3
0
+3
Ответ Pestalo33i
нет, я ещё не дорос до величины вастецкого:) Истерику я вижу только в этом письме, обиженно-саркастичного тона и поддакивающим ему запитерцам с осуждением Гинера в своем португальском провале
Истерику я вижу только в этом письме, обиженно-саркастичного тона и поддакивающим ему запитерцам с осуждением Гинера в своем португальском провале
=======================================
Ну! Чистейший Антон, видящий везде то, что ему хочется! Что тебе в этом письме не так? Уличили Чебана во лжи, и только. А лыжники тут, как тут))
+3
0
+3
Ответ Super_villain
я об этом и говорю - нужно составить нормально календарь и не двигать его постоянно. А так все кому не лень просят о переносе. Если бы Зенит прошёл Бенфику, то ещё бы просили перенести. У нас это уже давно обычная практика
Нормально составленный календарь в России - это утопия.
Что до сдвижения матчей, то, если не путаю, Бенфика сдвинула время игры, чтобы иметь больше времени на подготовку к матчу ЛЧ. У нас же проблема не в том, что сдвинули - всем неудобно, а в том, что кому-то перенесли, кому-то нет. Что в свою очередь порождает обиды и подозрения.
+3
0
+3
Зачётно кони за Чебана впрягаются!) Не палятся ни разу!) Кабинетчики такие кабинетчики!))
+4
-2
+2
Ответ scatabaza
\\зенитовские игроки мыслями будут уже в Лиссабоне. Отлично, что дали ему выкусить\\ не были «мыслями в лиссабоне»?зря,как выяснилось.
не были «мыслями в лиссабоне»?зря,как выяснилось.
===================
Как выяснилось, Гинер поступил в истинных традициях своего народа, то есть и для себя пользы не поимел, и другим подгадил, а потом в тех же традициях заявляет о «дружественных отношениях с Зенитом». Тьфу, противно аж..
+3
-1
+2
Я одного не пойму и снова спрашиваю вас кони: чего это вы так за Чебана впрягаетесь? Чуете, что пропалил он гинеровскую контору и делаете хорошую мину при плохой игре?
+2
0
+2
«ФК «Зенит» никогда не позволял себе обсуждать различные рабочие моменты с Лигой в прессе и раздувать из этого скандалы.»

круто звучит) Прям как парень пьяный приходит домой, ему родители: «Напился!?» А он в ответ: «Я никогда раньше не позволял себе напиваться...»
+2
0
+2
Ответ kiir
Угу - Гинер вам штатных юристов и прочих бездельников в клуб заслал -без него не обошлось. А также собственноручно сформировал состав Насионаля, Осера, а позже и Бенфики...
Вот ведь плут! А мы, простодушные, и не подозревали! Спасибо!
+2
0
+2
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий

Еще по теме

Новости