Роман Широков: «Во втором тайме в ворота «Кубани» можно было назначить пенальти»

Полузащитник «Зенита» Роман Широков прокомментировал результат матча 34-го тура чемпионата России против «Кубани» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Иван Милов.

«Мы свои моменты не реализовали, а они реализовали. Не хватило для победы одного гола.

Трудно судить, был ли пенальти. Если судья такие пенальти ставит, то тогда надо было перед этим штрафной ставить. А во втором тайме такой же пенальти в их ворота можно было назначить.

Матч с «Бенфикой» никак не повлиял на сегодняшнюю игру. И сил, и эмоций было достаточно – мы же в конце сравняли счет.

В предыдущем матче «Локомотив» забил «Кубани» первым, поэтому им легче было играть. Если бы мы забили сегодня первыми, тоже выиграли бы», – сообщил Широков.