Валерий Цветков: «Во втором тайме матча «Ростов» – «Зенит» играли команды одного уровня»

Бывший защитник «Зенита» Валерий Цветков поделился впечатлениями от мачта 28-го тура чемпионата России против «Ростова» (3:1).

«Очень порадовало то, как «Зенит» провел первый тайм. Болельщики должны быть довольны как результатом, так и качеством игры. А вот второй тайм наглядно проиллюстрировал наблюдение о том, что как только «Зенит» сбавляет скорость, то сразу же превращается в команду такого же уровня, что и «Ростов». Если бы сопернику удалось забить второй гол, боюсь, в конце встрече нам пришлось бы очень сложно. Хотя забитый «Ростовом» мяч можно назвать, скорее, удачным стечением обстоятельств, чем хорошо проделанной работой», – приводит слова Цветкова официальный сайт «Зенита» со ссылкой на «Радио Зенит».