Во время матча «Спартак» – «Зенит» для фиксации правонарушений на трибунах будут использовать видеокамеры
В связи с нападением на автобус с болельщиками «Зенита» будут резко усилены меры безопасности до и во время игры 26-го тура премьер-лиги «Спартак» – «Зенит».
Как сообщили в центре специального назначения ГУ МВД России по Москве, для задержания правонарушителей будут работать дополнительные группы видеофиксации. На основании их работы хулиганов будут задерживать как до, так и после матча.
Болельщики питерцев смогут пройти на стадион «Лужники» уже с 13.00, и для них организуют специальную кассу. Фанаты, находящиеся в нетрезвом виде, будут немедленно задерживаться.
Кроме того, для автобусов из Санкт-Петербурга напротив гостевых секторов «Лужников» будет организована специальная парковка, информирует «Спорт-Экспресс» со ссылкой на «Интерфакс».
Напомним, игра «Спартак» – «Зенит» начнется в 16.15 по московскому времени. Sports.ru проведет ее текстовую онлайн-трансляцию.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий