Пеле госпитализировали для прохождения курса химиотерапии
Трехкратного чемпиона мира по футболу Пеле доставили в больницу для прохождения курса химиотерапии, сообщает телеканал ESPN. По его данным, бывший футболист находится в клинике «Альберт Эйнштейн» уже несколько дней. Его также обследуют для выявления новообразований. У Пеле уже нашли опухоли в кишечнике и печени, а также опухоль в легком на начальной стадии. При это его состояние оценивается как стабильное.
В сентябре 2021 году Пеле перенес операцию по удалению опухоли в толстой кишке. В октябре его выписали из больницы, однако спустя три месяца снова госпитализировали. Последний раз он проходил лечение в декабре.
Пеле — единственный трехкратный чемпион мира по футболу. Он забил 77 голов за сборную Бразилии. Международная федерация футбола назвала его лучшим футболистом XX века.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий