Карпин: «Мы играем с Польшей 24 марта, очень хотелось бы собраться 14 марта и иметь полноценные десять дней для подготовки»
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мыслями о перспективах нападающего «Зенита» Артема Дзюбы в национальной команде, а также рассказал о ближайших планах сборной.
Артем Дзюба в сентябре 2021 года отказался играть за сборную России в матчах отборочного турнира ЧМ-2022, объяснив это тем, что пока не набрал желаемую форму и не хочет занимать чье-то место.
— Сколько раз вам задавали вопрос про Артема Дзюбу в сборной?
— Не считал, но, мне кажется, было всего одно или два интервью, когда его не задавали.
— Не устали от этого?
— Если я скажу, что устал, что дальше? Думаете, будут меньше его задавать? Нет.
— Какие планы у команды?
— Готовиться к матчам, — сказал Карпин. — Мы играем с Польшей 24 марта, очень хотелось бы собраться 14 марта и иметь полноценные десять дней для подготовки, но всё будет зависеть от РПЛ — перенесут ли тур.
— Какие‑то товарищеские игры будут?
— Хотелось бы, но пока под вопросом. Но на них и нет как такового времени. Тут нужно подстраиваться под реалии. Может быть, мне хотелось бы собрать футболистов 1 марта, но реалии таковы, что мы встретимся намного позже. Поэтому нужно отталкиваться от того, что есть, — сказал Карпин.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий