0

Алексей Стрепетов: «Мы увидели настоящее избиение нашей сборной»

Российская команда не смогла выйти в плей-офф Евро-2020, проиграв в заключительном матче группового этапа с крупным счетом (1:4) сборной Дании.

По мнению бывшего игрока и тренера «Зенита», мастера спорта, заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Алексея Стрепетова, сборная России не смогла проявить свои лучшие качества на Евро-2020.

«Все болельщики до последнего момента верили в нашу команду. Надеялись, что она сможет в Копенгагене дать бой, ответить игрой на те резкие и обидные заявления, что делали датчане в ее адрес. Но у сборной России ничего не получилось. Мы увидели настоящее избиение нашей сборной. В первую очередь я не увидел командного духа, готовности российских футболистов бороться. Если на чемпионате мира в 2018 году у наших был командный дух, мощный эмоциональный подъем, то на чемпионате Европы этого не чувствовалось даже в матчах, что были сыграны на своем поле в Петербурге при поддержке болельщиков», – полагает футбольный эксперт «Петербургского дневника».

Опубликовал: antonratnikov
Источник: spbdnevnik.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости