Канчельскис: каждая игра для «Спартака» сродни кубковой, любая осечка может привести к неприятностям
Бывший полузащитник сборной России и «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился ожиданиями по поводу матча 25-го тура РПЛ «Локомотив» — «Спартак».
- Чего ждете от московского дерби «Локомотив» — «Спартак»?
- «Спартаку» ошибаться, оступаться нельзя. Любая осечка может привести к неприятным для него последствиям: «Локомотив» максимально приблизится, а «Зенит» может уйти в отрыв. Каждая игра для «Спартака» сейчас сродни кубковой. «Локомотив», надо отметить, сегодня тоже на хорошем ходу. Интересная игра ожидается: живая и результативная.
- Кого считаете фаворитом предстоящей встречи?
- Фаворита я здесь не вижу. Потому что обе команды, надо отдать им должное, очень хорошо выглядят. Думаю, что здесь шансы 50 на 50. Наверное, индивидуальное мастерство отдельных футболистов может привести ту или иную команду к положительному результату, — сказал Канчельскис.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий