Полиция Аргентины расширила круг подозреваемых в деле о смерти Марадоны
Полиция Аргентины в ходе расследования дела о смерти чемпиона мира по футболу 1986 года Диего Марадоны расширила круг подозреваемых в совершении преступной халатности, сообщает АП.
Марадона скончался 25 ноября 2020 года в возрасте 60 лет. Расследуя обстоятельства смерти всемирно известного футболиста, полиция подозревает халатность со стороны врачей, лечивших Диего.
Как отмечает источник, ранее правоохранительные органы были сосредоточены на психоневрологе Марадоны Леопольдо Луке и психиатре Агустин Косачов, которые играли ведущую роль в оказании медицинской помощи футболисту в последние недели его жизни, но теперь новыми фигурантами дела стали психолог Карлос Диас, а также медицинские сотрудники Рикардо Омар Альмирон и Хизелла Ламадрид. Все трое были частью медицинской бригады, наблюдавшей за состоянием здоровья Марадоны непосредственно перед его смертью.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий